droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Voice, Authenticator и Translate получили свои обновления

Google Voice, Authenticator и Translate получили свои обновления


Google playGoogle Search (Google Now для ребят с Jelly Bean) не единственное Google приложение, которое вчера получило свои обновления. Voice, Authenticator и Translate теперь могут тоже похвастаться новыми версиями, хотя их изменения не столь радикальны.

Теперь некоторые баги Google Voice должны быть пофиксены: среди них задержка SMS уведомлений и неработающая синхронизация между девайсами. Хорошо было бы еще увидеть и новый интерфейс приложения, но и исправленных ошибок будет достаточно. Скачайте приложения с Google Play.

Google Translate также получил несколько долгожданных обновлений: распознавание китайского, японского и корейского при помощи камеры, а также распознавание рукописного текста для таких языков как африкаанс, хорватский, чешский, исландский, латышский, литовский, македонский, словацкий, словенский, украинский и валлийский. Распознавание текстов на языках стран Азии - это очень непростая задача. Но если Translate понимает такую запутанную штуку как кандзи, то тяжело сказать, каким будет следующий шаг. Скачайте Google Translate с Google Play по этой ссылке.

Google Authenticator в свою очередь также получил устранение некоторых багов и изменения в интерфейсе. Стянуть обновления можно тут.




    Google Voice, Authenticator и Translate получили свои обновления:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: