droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения прошедших двух недель (1 - 15 декабря 2012): Hootsuite, Clock Plus DayDream, Stickmount и многие другие

Приложения прошедших двух недель (1 - 15 декабря 2012): Hootsuite, Clock Plus DayDream, Stickmount и многие другие


Color Blindness Test    

Все мы сталкивались как с подобным явлением, так и с разного рода тестами на дальтонизм. Но насколько вы не способны различать цвета на самом деле? Компания EnChroma, специализирующаяся на выпуске очков, корректирующих дальтонизм, выпустила свой собственный тест. Вам предоставляется бесконечный набор картинок, каждая из которых содержит в себе круг, квадрат, треугольник или просто хаотичный набор точек. В зависимости от количества правильных ответов приложение определит ваш уровень дальтонизма. Color Blindness Test можно скачать абсолютно бесплатно здесь.

Color Blindness Test

Hootsuite

Это очередной Twitter клиент. На данный момент подобного рода приложений множество, но это отличается своей скоростью работы и функциональностью. Hootsuite отображает Twitter Lists, открывает как аккаунты,  так и Tweets. Особенно хорошо приложение подойдет тем, кто раньше пользовался Tweetdeck или Seesmic. Скачать его можно бесплатно по этой ссылке.

Clock Plus DayDream

Одна из крутых фичь новой ОС Android - это заставка экрана DayDreams. Пока ваш телефон бездействует, она отображается на дисплее. Не то что бы дефолтный вариант был плохим, но иногда хочется разнообразия и уникальности. Если вы тоже так считаете, то Clock Plus для вас.

Помимо стандартного выбора между цифровыми и аналоговыми часами вы также можете настроить приложение таким образом, что оно будет отображать непрочитанные смс, имейлы и пропущенные звонки. Clock Plus также работает и с Ice Cream Sandwich. Скачать приложение можно тут (бесплатно).

Stickmount

Если ваш девайс поддерживает USB OTG, то Stickmount окажется весьма полезным для устройств с root-доступом. По причине того, что девайсы не выделяют дополнительное пространство для зранения, а Stickmount делает это автоматически, предоставляя доступ ко всем файлам, хранящимся там. Маленькое приложение, которое делает серьезные вещи. Есть две версии: отличие платной версии от бесплатной заключается в том, что она позволяет блокировать приложения, предотвращающие работу приложения; поддерживает функцию медиа сканирования для более быстрого поиска конетнта. Скачать бесплатную версию можно тут, платную - здесь.

Скачать apk

Pattrn

Приложение для выбора обоев хоумскрина. Хотя оно все еще находится в бета версии, но уже предоставляет вам широкий выбор. Среди всех фичь Pattrn стоит отметить возможность сохранения на девайс, отслеживание ранее выбранного, автоматическое изменение обоев по ранее заданному алгоритму. Также приложение поддерживает Android Beam. Скачать Pattrn можно тут абсолютно бесплатно.

Zen Pinball THD

Zen Pinball THD

Если вы обладатель Tegra, то настоятельно рекомендуем оптимизированные для него приложения. В качестве примера можно назвать Zen Pinball THD. Цвет, анимации и геймплей не оставят вас равнодушным, даже если вы не являетесь большим любителем этой игры; при этом вы раскроете потенциал своего девайса. Скачать Zen Pinball THD можно тут.

Вот прошла еще одна неделя мы опять приготовили для вас самые интересные приложения.

Add Watermark

Add Watermark

Вещает Alex Dobie: "С тех пор, как я приобрел Samsung Galaxy Camera и начал готовиться к CES 2013, я начал интересоваться приложениями, направлленными на ведение блогов и создание контента, приложениями, которые позволяют упростить указанные процессы и сэкономить ваше время. Add Watermark от Androidvilla - одно из лучших среди найденных.

Основное предназначение приложения - добавлять ватермарки на фотографии с вашего девайса. В меню вы можете выбирать опорные точки, прозрачность, размер, поворот ватермарки и уровень сжатия изображения.

Это все достаточно обычная практика. Действительно крутые вещи заключаются в том, что вы можете обрабатывать сразу несколько файлов и отправлять их в другие приложения за относительно короткое время".

И это далеко не все фичи. Скачайте приложение, чтобы ознакомиться с его работой бесплатно с Google Play, но если же вы хотите получить полную функциональность, то придется заплатить 1,99$.

Calvin and Hobbes Search Engine

Sean Brunett пишет, что всегда был большим фанатом Calvin and Hobbes и следил со своего Android девайса за всеми новыми комиксами. В этом ему помогало приложение Calvin and Hobbes Search Engine. Оно позволяет просматривать всю коллекцию комиксов, сохранять понравившиеся для последующего просмотра и делиться самыми любимыми. Приложение очень удобное в использовании, но ему не хватает фичи, которая позволяла бы подгонять изображения под параметры экрана вашего девайса.

Для всех любителей Calvin and Hobbes приложение обойдется в 1,43$.

PhotoVault

Подготовил Jerry Hildenbrand. Все мы храним фотографии на своих мобильных девайсах, но не все они предназначены для широкой публики. Вот тут на помощь придет PhotoVault. Приложение работает как галерея, доступ в которую ограничен паролем. Если вы хотите уберечь некоторые фото от случайных наблюдателей, то приготовьте 1,50$ и скачайте PhotoVault с Google Play.

USAA Mobile

Andrew Martonik: "Банковские приложения - это весьма любопытная вещь. Для большинства пользователей они скорее всего не будут представлять никакой ценности, но для некоторых станут незаменимым средством в управлении своих финансов.

USAA обладают очень уверенным предложением в этой отрасли. Помимо простого управления счетом, вы можете следить за страховыми выплатами и финансовыми потоками, связанными с недвижимостью. Также стоит отметить то, что приложение очень хорошо работает на разных девайсах. Но функционально оно будет только для клиентов USAA. Если же вам все-таки интересно, то скачать его можете тут".

Survival Run with Bear Grylls

Материал подготовил Richard Devine. На первый взгляд это еще один клон Temple Run. В какой-то степени это так. Идея игры та же, что и у Temple Run, но исполнение отличается. В Survival Run вы не просто бегаете. Ваш персонаж, как вы уже догадались - Bear Grylls, должен убежать от медведя гризли, при этом он может переплывать реки, скатываться с холмов и прыгать. Судя по всему, игра обладает множеством особенностей, которые стануд доступны в процессе. Скачать ее можно абсолютно бесплатно.

Zooper Widget

Chris Parsons: "Если вы хотите опробовать какой-то новый виджет для вашего девайса, то Zooper Widget вполне может оказаться тем самым инструментом, который поможет вам в этом. Набор можно скачать бесплатно, но также есть и про версия, на случай, если вы поймете, что урезанной вам не хватает. Благодаря широким настройкам и великолепным виджетам Zooper Widget стал моим основным инструментом для такого рода дел. Хотите ли вы создавать свои собственные или использовать уже готовые шаблоны - это не имеет значения. В любом случае Zooper Widget станет незаменимым помощником".

Townsmen

Simon Sage пишет, что наткнулся на Townsmen, когда пытался найти хорошую бесплатную игру. Этот микс стратегии и сим геймплея может вызвать серьезную зависимость у всех любителей Settlers. Суть игры заключается в том, что вы должны создать поселение, позаботиться о его дальнейшем развитии и обеспечении и построить дееспособную армию для захвата вражеских территорий. Звучит достаточно просто, но в процессе игры может показаться иначе, так как необходимо создавать сложные цепочки взаимосвязанных объектов. Например, у вас есть шахтеры, которым для работы необходимо пропитание, частью которого является хлеб. Для производства хлеба необходимо построить ферму, собрать урожай, отнести его на мельницу, затем полученную муку доставить в пекарню. Для каждого этапа необходимо особое здание и квалифицированный работник. Помимо физических потребностей вы должны обеспечить свое посление различными предметами роскоши.

Это действительно очень продуманная игра с милой графикой. Единственные негативные моменты - это постоянно висящий баннер, случайная всплывающая реклама и валюта, которая постепенно выдается в процессе игры, или ее можно купить за реальные деньги. Валюту эту можно использовать для ускорения строительства.

И так, игра очень удачна и особо рекомендована всем тем, кто раньше увлекался  Settlers. Скачайте Townsmen модно тут.




    Приложения прошедших двух недель (1 - 15 декабря 2012): Hootsuite, Clock Plus DayDream, Stickmount и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Николай Педашенко

      исправь в последнем предложении модно на можно)