droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Как сделать из своего Android смартфона игровую консоль

Как сделать из своего Android смартфона игровую консоль


GameKlip

Использование Playstation 3 SixAxis контроллера с Android девайсами нельзя назвать чем-то новым. На практике это встречается довольно длительный период времени. Даже существуют специальные приложения, которые существенно упрощают весь процесс. Но есть один момент, который не позволяет в полной мере насладиться игровым процессом.

Неудобство заключается в том, что ваш смартфон должен лежать перед вами на какой-то плоской поверхности в то время, когда вы играете.

Вот тут то на помощь и придет GameKlip, который подходит для многих девайсов. Это приспособление позволяет вам закрепить смартфон над SixAxis контроллером.

Если же вы являетесь пользователем  Samsung Galaxy S3, то GameKlip можно использовать при помощи проводного соединения без каких-либо приложений и получения root-доступа: просто подключаетесь и играете. На других телефонах тоже не должно возникнуть никаких особых проблем, все, что вам надо - это USB OTG и USB кабели. Но предварительно лучше поискать необходимую информацию на форумах.

GameKlip доступен в проводном (23$) и беспроводном (15$) вариантах. Обратите внимание, что нет никакого софта, так как это просто соединяющий механизм. Если же ваш телефон поддерживает проводное соединение с другими девайсами, то вам повезло. Вот список девайсов, которые должны поддерживать GameKlip:

  • Galaxy SIII (все варианты)
  • Galaxy SII (международная версия)
  • Galaxy Nexus (HSPA+, LTE)
  • Galaxy Note (AT&T)
  • HTC Evo 4G LTE (Sprint)
  • HTC One X (все варианты)

И последнее. Сейчас идет работа над версией GameKlip для семи дюймовых планшетов. Будет очень интересно взглянуть на это. А пока можете делать предзаказы.




    Как сделать из своего Android смартфона игровую консоль:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: