droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Выбираем вина вместе с Android

Выбираем вина вместе с Android


Wine apps

Близятся праздники, и велики шансы того, что вы собираетесь распить бутылочку вина (а то и не одну). В этом возможно помощи не потребуется, но вот в выборе самого продукта вам возможно пригодится ваш Android смартфон. Специальные приложения помогут вам разобраться в широком ассортименте и поделиться своим опытом с другими любителями этого напитка.

Kendall-Jackson Recommends

Kendall-Jackson - калифорнийский винный завод, благодаря которому появилось одноименное приложение. Оно поможет вам выбрать лучший продукт для определенного случая, времени дня, настроения. Также существует возможность более детально углубиться в формирование каждой отдельной партии вина.

Kendall-Jackson связано только с одним отдельным брендом, но можете быть уверены, что на Google Play вы найдете много подобных примеров для других производителей вина. Это приложение хорошо своим детальным описанием продукции, но существенный минус заключается в его однобокости.

Vivino

Основная задача этого приложения - добавлять вина в вишлист и следить за этой коллекцией. Для других функций необходимо обновить до про версии за 4,99$. Пользователи также могут следить за списками друзей, оставлять комментарии и ставить оценки. Про версия также обладает базой данных в 500000 вин. Интерфейс приложения весьма отзывчивый, выполнен он в голографическом стиле.

Wine Enthusiast Magazine

Совсем не приложение, но находится также на Google Play. За 2,99$ вы можете получить последний выпуск Wine Enthusiast Magazine. Материалы журнала больше основаны на мнении профессионалов, чем любителей, но в любом случае вы найдете много достойной информации о мире вина. Также Wine Enthusiast Magazine полон статей на темы, косвенно относящиеся к солнечному напитку, например, рицепты других блюд. В целом это достойный представитель Google Play Magazines, очень удобный в использовании.

Corkbin

Corkbin во многом похоже на Vivino, но отличается тем, что главной его задачей является отслеживание вашей винной истории с последующей возможностью поделиться ее через Twitter или Facebook. Пользователи также могут оставлять комментарии и ставить оценки, а благодаря Google Maps - видеть, что творится рядом. Также приложение обладает прорбным меню подбора, которое является частью другого приложения, Hello Vino.

Hello Vino

Hello Vino - это великолепное приложение по выбору вина и подбору блюд к нему. Что касается выбора вина, то тут работают следующие категории: случай, вкусовые предпочтения, разнообразные вина. Приложение позволяет выкладывать фото понравившегося вам напитка, чтобы другие пользователи могли знать, что искать. Для более удачного поиска можете создать вишлист и просматривать отзывы по каждому пункту. Интерфейс приложения полностью позаимствован с iOS, но все самые важные функции по прежнему в деле.


Не все приложения применимы к отечественным условиям, но если вы собираетесь на праздники заграницу, то они могут оказаться очень даже полезными.




    Выбираем вина вместе с Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: