droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Чем же нас порадует Sony Yuga?

Чем же нас порадует Sony Yuga?


Sony Yuga

Sony заявили о том, что планирую выпустить новый девайс, названный Yuga. Также компания указала на то, что это будет смартфон с 5 дюймовый 1080р дисплеем. За последние несколько месяцев эта новость обросла множеством слухов. И так, какой же информацией мы располагаем на данный момент?

По-видимому, телефон будет представлен общественности в январе-феврале на одном из событий: CES или MWC. Вероятнее всего это будет CES, так как последний раз на этом мероприятии миру были представлены такие флагманы компании, как Xperia ion и Xperia S. На MWC свет увидели девайсы попроще - Xperia P и  Xperia U. Благодаря дисплею смартфон Yuga можно поместить в один ряд с HTC Droid DNA. А так как последний оснащен дисплеем от JDI (компании, в которую последние годы Sony вкладывает много инвестиций), то есть вероятность, что оба девайса будут носителями одинакового дисплея. Но JDI опубликовали новость о выходе 5 дюймового юнита WhiteMagic, который обладает дополнительными субпикселями для большей яркости изображений и задействует меньше ресурсов батареи. Последний фактор может стать очень важным моментом в конкурентной борьбе между Sony Yuga и Droid DNA, так как Droid никак не может похвастаться длительностью своей работы.

Что касается остальной тех спецификации, то речь идет о самом последнем Qualcomm процессоре и двух гигабайтах оперативной памяти. Также в слухах говорится об ОС Android 4.1 и 12 мегапиксельной камере, но вот никакого подтверждения им пока нет. Все станет известно в ближайшие несколько месяцев, а может даже и раньше, так как Эльдар Муртазин в своем твиттере написал, что готовит обзор нового девайса.




    Чем же нас порадует Sony Yuga?:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: