droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения прошедшей недели: Ski & Snow Report, Christmas Countdown, Holo Lamp и другие

Приложения прошедшей недели: Ski & Snow Report, Christmas Countdown, Holo Lamp и другие


android приложения

Не так много времени осталось до конца года. И это один из последних выпусков, в котором вы найдете как праздничные, так и сезонные Android приложения.

Ski & Snow Report

Ski & Snow

Подготовил Chris Parsons. Мы все ближе и ближе к разгару горнолыжного сезона. Если вы хотите быть в курсе событий, творящихся на вашем любимом курорте, то Ski & Snow Report - лучшее приложение для этой цели. К тому же оно абсолютно бесплатно. С Приложением Ski & Snow Report вы будете знать о ситуации на более чем 2000 курортах. Количество снега, прогноз погоды, карты трас, отчеты с вебкамер, комментарии других пользователей - все это вы сможете найти в своем мобильном. Также приложение позволяет постить фотографии и выставлять фильтр курортов по количеству снежного покрова. Если вы большой любитель лыж или сноуборда, то Ski & Snow Report должно прийтись вам по вкусу. Скачать можно тут.

Christmas Countdown 2012

Christmas Countdown 2012

Chris Parsons: "Вот почти и настало Рождество. Все дети без сомнения ждут этого праздника. Будучи ребенком я очень любил рождественский календарь, который помогал следить за ходом времени и знать, сколько дней осталось до праздника. теперь мои дети также увлечены этой забавой. В дополнение ко всем привычному календарю вы можете обзавестись цифровой версией, которую ваши дети (а может и вы сами) также полюбят благодаря всем тем пазлам, стишкам и историям. Christmas Countdown 2012 можно скачать бесплатно. Но если хотите попасть в хороший список Санты, то можете скачать платную версию, к тому же она лишена рекламы".

Holo Lamp

Материал подготовил Andrew Martonk. Иногда вам может понадобиться фонарик. В этой ситуации вы просто можете воспользоваться своим смартфоном. Приложение Holo Lamp поможет вам в этом. Помимо простого режима оно может работать как страбоскоп с тремя вариациями. Приложение также обладает виджетом. В дополнение ко всему оно абсолютно бесплатно. Скачать можете тут.

Car Dashboard

Car Dashboard

Jerry Hildenbrand. Когда Google убрали Car Home с Android, множество людей начали искать альтернативу. Достойной заменой стало приложение Car Dashboard.

С ним вы получаете информацию о скорости, местоположении и окружающих вас условиях в процессе движения. Также приложение позволяет установить оповещения о превышении скорости в виде мигающего текста и звукового сигнала. Car Dashboard начинает работать в том момент, когда вы закрепляете свой смартфон в докстанции в автомобиле.

Стоит отметить использование кастомных ярлыков и настраиваемые кнопки, которые могут открывать любое выбранное вами ранее приложение; указывать направление к заданному месту или совершать быстрый набор номера. Все это делает Car Dashboard очень полезным попутчиком. Приложение работает с ОС, начиная с версии 1.6, и доступно в двух вариациях на Google Play. Платную можно скачать здесь. Бесплатную - тут.

Facebook 2.0    

Facebook  

Anndrew Vacca: "Не каждый день обновление уже существующего приложения попадает в эту рубрику, но, безусловно, Facebook 2.0 заслуживает особого внимания. Новая версия позволит вам получить гораздо больше от Facebook на Android в отличии от всех предыдущих. 2.0 работает более оперативно, загружая фото и новости с большей скоростью. Помимо этого приложение получало множество других заметных обновлений, так что всем пользователям социальной сети настоятельно его рекомендую, и с уверенностью готов заявить: Facebook 2.0 - то самое приложение, которого Android пользователи так долго ждали". Скачать его можно тут абсолютно бесплатно.

Contre Jour     

Simon Sage: "Я действительно не могу передать всю ту радость, вызванную появлением Contre Jour на Android. Игра полюбилась мне с iOS, и теперь, даже при возросшей на доллар стоимости, она полностью оправдывает свою цену. Contre Jour - это чудесная головоломка с превосходными саундтреками. Геймплей можно определить как микс World of Goo, Cut the Rope и Portal. Игроки должны использовать различные элементы уровня для того, чтобы перемещать крохотное создание и собирать голубые кольца, избегая ям, шипов и прочих опасностей. Игра выполнена одновременно в мрачном и милом стиле и оставит у вас наилучшие впечатления". Скачать Contre Jour можно с Google Play за 1,99$.

Touchnote Christmas Edition

Touchnote Christmas Edition

Richard Devine: "Я ни в коем разе не возражаю против рождественских открыток, но мне всегда очень лениво этим заниматься. Но в этом году мои молитвы были услышаны, и теперь Touchnote теперь позволяет делать это прямиком с моего Android смартфона. Приложение обладает серией шаблонов, вам необходимо выбрать картинку, написать сообщение, а дальше дело рук техники. Все очень понятно и просто. Также приложение позволяет совершать денежные перечисления через Paypal. Очень хорошее дополнение. Мне кажется, что я выбрал для себя новый способ отправки рождественских открыток". Скачать приложение можно тут.




    Приложения прошедшей недели: Ski & Snow Report, Christmas Countdown, Holo Lamp и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: