droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Samsung Galaxy Note 3 станет носителем дисплея в 6,3 дюйма

Samsung Galaxy Note 3 станет носителем дисплея в 6,3 дюйма


Samsung Galaxy Note 3

Дисплеи в 5,5 дюйма не стали пределом для смартфонов. Их размер стремительно приближается к 7. Так, согласно информации, опубликованной в Korea Times, Samsung Galaxy Note 3 станет носителем дисплея в 6,3 дюйма с полным HD  разрешением.

Любители смартфонов, как и в ситуации с Samsung Galaxy Note 2, помимо идеального для игр, фильмов и пользования интернетом дисплея получат с новым девайсом также и передовое железо. Что касается дисплея, то переход от 5,5 дюйма до 6,3 дюйма существенно превосходит то, что мы наблюдали при появлении Samsung Galaxy Note 2. В тот раз произошло увеличение всего на0,2 дюйма.

Судя по всему, переход к такому огромному дисплею был вызван успехом Galaxy Note 2 на рынке. Выход этого девайса показал, что существует достаточно большое количество пользователей, которых не смущают негативные стороны таких габаритов.

Очевидно, что Samsung Galaxy S3 и Galaxy Note 2 привлекли к себе много внимания и завоевали значительную долю рынка у iPhone 5. Что касается преемника Samsung Galaxy S3, неофициально названного Galaxy S4, то он, вероятнее всего, будет представлен общественности в феврале 2013 на MWC в Барселоне, о чем заявляет все тоже корейское издание. Но практика предыдущих лет показывает, что Samsung предпочитает для этих целей так называемые Unpacked events. Нам же с вами остается следить за появлением очередных новостей, тем более, что все меньше времени остается до возможной даты выхода девайсов.




    Samsung Galaxy Note 3 станет носителем дисплея в 6,3 дюйма:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • gtv_5000

      если самсунг сделает свой смартфон из поликарбоната, а крышку из рифленного пластика как у первого galaxy note, а перо помимо основной функции могло бы ещё использоваться для звонков как блютуз гарнитура и добавит несколько крутых фишек, тогда в принципе такой смартпэд будет классным