droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Какие сюрпризы готовит приложение Calendar?

Какие сюрпризы готовит приложение Calendar?


Google Calendar

Google выпустили обновления для приложения Calendar. Новые возможности позволяют создавать события и указывать их местоположение. Также обновления получили уведомления. Изначально Calendar было частью операционной системы, но в октябре стало независимым приложением. Следствием этого стало данное обновление.

Теперь, в процессе создания события, приложение будет предлагать вам определенные локации. Например, вы набираете "Starbucks" в поле местоположения, вам тут же будет предложены возможные адреса заведения. Что касается уведомлений, то тут картина следующая: получив уведомление о событии, вы можете отложить его на потом, или же перейти прямиком к изучению карты с указанным местоположением мероприятия.

Данные обновления расширяют возможности приложения и делают его еще более удобным в повседневной практике. Радует тот факт, что Google заботится даже о таких базовых вещах. Также это очень хорошая возможность расширить функциональность для девайсов с Ice Cream Sandwich, которые не поддерживают Google Now, но без проблем работают с Calendar. Скачать приложение можно с Play Store (Гугл Плей) по этой ссылке.




    Какие сюрпризы готовит приложение Calendar?:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: