droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Стань владельцем футбольного клуба вместе с Football Manager Handheld 2013

Стань владельцем футбольного клуба вместе с Football Manager Handheld 2013


Football Manager Handheld 2013Football Manager - это симулятор управления футбольной командой. В прошлом году Sega впервые представили миру Android версию игры в виде  Football Manager Handheld 2012. Теперь же мы видим обновленную версию, и, как вы уже могли догадаться, называется она Football Manager Handheld 2013. Игра получилась не дешевой - целых 9,99 долларов.

Несколько слов о нововведениях. В первую очередь стоит отметить, что после приобретения Football Manager Handheld 2013 вас не оставят в покое, так как теперь существует возможность стягивать с вас определенную плату непосредственно в процессе игры. Этот факт как-то совершенно не сочетается с ценой в 10 долларов. Но есть тут и доля здравого смысла: как и в реальной жизни, финансовые вложения ускоряют развитие клуба и строительство стадионов. Также вы можете обзавестись новыми игроками.

Среди других обновлений стоит отметить появление двух новых лиг: ирландской и североирландской. Помимо этого игра обзавелась фотографиями футболистов, их сравнениями и обновленной формой. Естественно, что не обошлось и без информации о сезоне 2012/13. В игре по прежнему нет MLS (высшей футбольной лиги США), но выбор между Австралией, Бельгией, Бразилией, Англией, Францией, Германией, Голландией, Италией, Португалией, Шотландией, Испанией, Вельсом и двумя новыми ирландскими лигами должен вполне удовлетворять запросы пользователей.

Игра не занимает много места и доступна для ОС Android 2.2 и выше. Скачать ее можно с  Play Store (Гугл Плей) по этой ссылке.

Скачать apk Football Manager Handheld 2013




    Стань владельцем футбольного клуба вместе с Football Manager Handheld 2013:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: