droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие новогодние и рождественские обновления Android игр

Лучшие новогодние и рождественские обновления Android игр


Лучшие новогодние и рождественские обновления Android игр

На Западе уже во всю празднуют Рождество, и считанные дни остались до Нового года. По этому поводу разработчики решили порадовать пользователей, выпустив серию обновленных рождественской тематикой игр на Play Store (Гугл Плей).

Ski Safari

Ski Safari теперь полностью соответствует сезону. Бесконечный раннер порадует вас новыми костюмами, соревнованиями и даже несколькими снегомобилями.

Dead Trigger

Dead Trigger Christmas

Всеми любимый зомби шутер для Android тоже получил свои обновления. Вы можете попытаться протянуть как можно дольше на North Pole Christmas арене в противостоянии с ужасным боссом Зомби-Сантой. Также Dead Trigger порадует вас несколькими новыми миссиями с новогодней тематикой. Да, и помимо этого всего появился праздничный гранатомет.

Angry Birds Seasons

Rovio приготовили нам 25 новых праздничных уровней с разными сюрпризами. Суть игры не поменялась: все то же противостояние птиц и свиней, только теперь все наряжены в шапки Санты или эльфов.

Subway Surfers

Один из самых популярных Android раннеров, Subway Surfers, обзавелся новым уровнем - Winter Wonderland. Как вы уже догадались, посвящен он зимним праздникам. Также в игре вы найдете нового персонажа-эльфа, и множество ховербордов, один из которых достанется вам в качестве подарка.

Arcane Legends

Разработчики Arcane Legends также приготовили для вас парочку сезонных вкусностей, среди которых новый спутник - снеговик, правда, его пребывание с вами ограниченно во времени. Также в процессе игры вы столкнетесь с праздничными гоблинами, новой локацией Dead City и новыми возможностями для каждого класса персонажей.

The Sims FreePlay

Если вы уже нарядили свой дом, но жажда новогодних перевоплощений все еще в разгаре, то можете заняться новогодней атмосферой в виртуальной реальности. Помимо этого Sims FreePlay порадует вас серией квестов, пройдя которые, вы получите подарок. Естественно, не обошлось и без новогодних костюмов.

А если вам мало всех этих игр, то попробуйте еще и Where's my Holiday?




    Лучшие новогодние и рождественские обновления Android игр:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: