droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие планшетные игры для Android 2012

Лучшие планшетные игры для Android 2012


Лучшие планшетные игры для Android 2012

Последнее время Android планшеты оснащены очень серьезным железом, что способствует разработчика выпускать соответствующие игры, которые становятся популярными благодаря своей графике, оригинальности или же каким-то иным характеристикам. Давайте попробуем разобраться, какие игры, из предлагаемого на Play Store (Гугл Плей) множества, лучшие.

Grand Theft Auto 3


GTA 3 доступна как для смартфонов, так и для планшетов по цене 4 доллара. Если вы играли в ПК версию и любите подобного рода игры, то Grand Theft Auto 3 оправдает все ваши надежды и капиталовложения.

Последняя версия игры - 1.3, она датируется 25 января 2012. Установочный файл весит 8,9 МБ, но также необходимо будет скачать некоторые дополнения, так что советуем вам использовать WiFi подключение.

Графика GTA 3 впечатляет, особенно, если вы играете на 10 дюймовом планшете.

Перед покупкой игры убедитесь, что ваш планшет достаточно мощный. Для этого можете ознакомиться с отзывами других пользователей и проверить совместимость игры с разными девайсами.

GTA 3 замечательно работает на Galaxy Tab 10.1, Motorola Xoom, ASUS Transformer Prime, Galaxy Note 10.1, ASUS Transformer TF700T и других планшетах. Да, и последнее: будьте осторожны, так как игра может вызвать у вас нехилую зависимость.

Max Payne Mobile

Изначально Rockstar Games запустили Max Payne Mobile для iOS. Состоялось это в апреле. На Google Play игра появилась только в середине июня. Max Payne Mobile обладает HD графикой, четкой прорисовкой текстур, возможностью пользовательской настройки управления и поддержкой USB контроллеров.

Игра доступна в Google Play за 2,99 доллара. Max Payne Mobile работает на таких Andorid планшетах: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Asus Eee Pad Transformer Prime, Dell Streak 7, LG Optimus Pad, Medion Lifetab, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 / 10.1, Sony Tablet S, Sony Tablet P, Toshiba Thrive, HTC Flyer and HTC Jetstream.

Shadowgun DeadZone

После успеха Shadowgun ребята из Madfinger Games запустили бета версию Shadowgun DeadZone в Google Play.
К сожалению, игра работала только на тех Android девайсах, которые были оснащены Tegra 3 чипсетом. Теперь же она доступна для всех устройств, которые используют SDK 3.0 или более позднюю версию.

Игра все еще находится в бета версии, поэтому вы можете столкнуться с несколькими багами, но сам игровой процесс оставит только наилучшие впечатления. Посетите страницу Shadowgun DeadZone на Google Play Store для большего количества деталей, скриншотов и отзывов других пользователей.

The Dark Knight Rises

Игра обойдется вам в 6,99$ и потребует 1,8 ГБ места на девайсе, поэтому мы рекомендуем воспользоваться WiFi для ее скачивания. Испытание игры на Nexus 7 показали превосходную графику, чудесный геймплей и соответствие сюжету фильма.

В The Dark Knight Rises есть все: катание на Бэтподе, компаньен Женщина-кошка и Брюс Уейн без котюма Бэтмена. Скачать игру можно здесь.

Wild Blood

Wild Blood от Gameloft достаточно новая для Google Play (Гугл Плей), так как была запущена в октябре этого года. Действия происходят в средневековье. Вы управляете рыцарем, который борется с демонами, магами, троллями и прочей нечестью. Wild Blood обойдется вам в 6,99$ и займет 2 гигабайта на вашем планшете. Но это того стоит.

Для борьбы с противниками в вашем распоряжении имеются: копье, меч, два топора и парочка заклинаний, все доступно при нажатии соответствующих кнопок. Wild Blood порадует вас не только обильным количеством экшена, но и превосходной графикой вместе с отличной игровой средой. А многопользовательский режим вызовет только восхищение.

Mass Effect Infiltrator

Этот шутер от третьего лица обойдется вам в 4,99$. Ваш персонаж - это солдат Cerberus, который для борьбы с противником может использовать пулемет, снайперскую винтовку, дробовик или лазерное оружие. Если бы не проблемы с камерой и не столь короткая длительность, то Mass Effect Infiltrator заслуживала бы гораздо большего внимания.

Графика игры также превосходна как и на PlayStation 2, но есть еще один негативный момент: в процессе игры видимость может перекрываться некоторыми объектами.

Скачать Mass Effect Infiltrator можно с Google Play по этой ссылке.

Angry Birds Star Wars HD     

В Angry Birds Star Wars можно играть в течение длительного периода времени и с каждым разом открывать для себя что-то новое. Игра включает в себя 120 уровней, классический геймплей Angry Birds в сочетании с персонажами Star Wars и новой игровой средой. Пройдя уровни Звезды смерти, Татуина, Хота и Дагобы вы откроете бонусные, с участием R2D2 и C3PO.

Все птицы стали персонажами легендарной саги: Красная Птица - это Люк Скайуокер, Желтая - Хан Соло... Дарт Вейдер - Зеленая Свинья в черной маске. Используйте Силу, лазерные мечи и прочее оружие в борьбе с противником.

Angry Birds Star Wars HD доступна за 2,99$ на Google Play Store.

Bad Piggies HD

Никто не думал, что Rovio создадут что-то такое же захватывающее, как и Angry Birds, но под другим названием. Теперь вы играете за плохих парней из Angry Birds - зеленых свиней. Но на этот раз приключения куда более интересны.

Отныне нет никаких рогаток и птиц, теперь речь идет о строительстве наземных и воздушных машин. Для этого вы можете использовать банки из под содовой, деревянные коробки, вентиляторы, зонтики, шарики, колеса и ракеты.

Соединяйте их в любой последовательности, но помните, что ваша конечная цель заключается в том, чтобы доставить свинью в нужное место. Скачать Bad Piggies HD можно абсолютно бесплатно.

Need for Speed Most Wanted

Графика этой игры оставит в тени PS Vita, а геймплей заставит вас забыть о существовании Asphalt 7 от Gameloft. Также стоит отметить разнообразие машин и трас, использование разного времени суток и прекрасные саундтреки.

Помимо этого можно выделить и все те повреждения, которые автомобиль получает в процесе игры. Все выглядит очень реалистично.

Need for Speed Most Wanted можно найти на Play Store за 6,99$.

NOVA 3

NOVA 3 - это что-то среднее между Halo и Crysis. Игра вполне бы подошла для PS 3, если не графикой, то геймплеем. Помимо перестрелок вы должны будете управлять роботами, замедлять время и использовать физическую энергию.

NOVA 3 для одного игрока и состоит из 10 долгих уровней, а многопользовательский вариант напоминает Unreal Turnament и включает в себя 12 объединенных между собой игр.

Графика NOVA 3 практически идеальна, а цена в 6,99$ вполне оправдана. Найти игру можете на Google Play.




    Лучшие планшетные игры для Android 2012:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: