droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Acer выпустят дешевый Android планшет

Acer выпустят дешевый Android планшет


Acer выпустят дешевый Android планшет

Wall Street Journal опубликовали новость о том, что Acer выпустят бюджетный Android планшет в 2013 году. Его цена составит 99 долларов. Основное предназначение девайса - завоевать сегмент дешевых планшетов в развивающихся и не только странах. Iconia B1 обладает теми же характеристиками, что и Kindle Fire: 7 дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 и двухъядерным процессором на 1,2 ГГц. На данный момент не известно, собираются ли Acer выходить с новым девайсом на рынок США. В дополнение ко всему этому на сербском форуме появились фотографии В1.

Также в Wall Street Journal говорится о том, что B1 разработан в противовес девайсу одного из тайванских конкурентов. Подозрения сразу же пали на Asus. Речь идет о сотрудничестве компании с Google, результатом которого должен стать новый Nexus планшет стоимостью в 99 долларов. На что в Asus заявили об отсутствии планов по выпуску 99 долларового планшета.

С другой стороны не удивительно, что компания Acer встала на путь снижения цен. Так как первой приняла участие в Nvidia Kai program, результатом чего стал Iconia Tab A110, хотя девайс так и не вложился в 199 долларовый лимит. Wall Street Journal также заявили, что Acer запустят более бюджетный Windows 8 планшет, так как все имеющиеся относятся обладают достаточно высокой ценой.




    Acer выпустят дешевый Android планшет:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: