droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Heroes of Order & Chaos - наконец-то настоящая DOTA на Android!

Heroes of Order & Chaos - наконец-то настоящая DOTA на Android!


Описание Heroes of Order & Chaos гласит о том, что перед нами – «the first MOBA on mobile», но это, конечно же, не так. Множество подобных игр выходило на Android и iOS и раньше, но в том, что Heroes of Order & Chaos лучшая – сомневаться не приходится. Лучше всего это детище кампании Gameloft можно охарактеризовать как League Of Legends и DOTA на Android. Как бы смело это не звучало, но именно так и есть – разработчики взяли все самые лучшие находки из мегапопулярного детища Riot Games и заново воплотили в своей игре. И если игровая механика больше всего напоминает Leagie Of Legends, то визуально Heroes of Order & Chaos гораздо больше походит на небезызвестную DotA. Игре на данный момент представлено 30 самых разных героев и их список регулярно пополняется. При создании игры была проделана огромная работа – по динамике и уровню погружения в игру, Heroes of Order & Chaos мало в чем уступает своим старшим братьям с PC.

Heroes of Order & Chaos android dota

Heroes of Order & Chaos  на Android

На улице поклонников MOBA-игр теперь праздник, в этом жанре чего-то лучше Heroes of Order & Chaos на Android попросту не выходило!

Скачать apk Heroes of Order & Chaos

Тема Heroes of Order & Chaos на 4pda (FAQ и т.д.)

Heroes of Order & Chaos в Google Play

ORDER & CHAOS 2 Redemption - Порядок и Хаос - Искупление снова столкнулись в битве MMORPG на Android




    Heroes of Order & Chaos - наконец-то настоящая DOTA на Android!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • NEO

      КЛАСС