droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 20 приложений для продуктивной работы

20 приложений для продуктивной работы


20 приложений для продуктивной работы

Пост содержит в себе список самых лучших мобильных приложений, направленных на увеличение вашей продуктивности. Список платформ не ограничивается только Android, а включает в себя iOS и Windows Phone. Почти все приложения бесплатные.

CloudOn

cloudon

CloudOn позволяет использовать Microsoft Office на ваших девайсах и связывать их с аккаунтами Box, Dropbox, Google Drive и SkyDrive. Создавайте, просматривайте и редактируйте офисные документы. Встроенные Adobe Reader и File Viewer помогут вам справиться с такими форматами как PDF, JPG, PNG, GIF. Приложение доступно на Android и iOS девайсах бесплатно.

CallFlakes

callflakes

CallFlakes - это приложение после каждого звонка предлагает вам 7 опций, среди которых: создание имейла, текстового сообщения, напоминания, встречи и поста в социальной сети. Оно также поддерживает Facebook Caller ID, доступно для Android девайсов бесплатно.

Wunderlist 2

Суть Wunderlist 2 заключается в создании списка заданий. Новая версия работает пошустрее предыдущей и поддерживает работу уведомлений. Приложение доступно для Android и iOS бесплатно.

Maluuba

maluuba

Maluuba - это голосовой помощник для Android. Приложение позволяет находить на девайсе все необходимое. Социальная функция включает в себя поддержку Facebook, Twitter и Foursquare. Приложение можно скачать абсолютно бесплатно.

Paper

Paper

Paper - рисовалка для iPad. С приложением вы можете быстро зарисовать пришедшую в голову идею и тут же поделиться ею в интернете. Приложение доступно для iOS. Скачать его можно бесплатно, но отдельные инструменты придется докупать.

Google Search

Google Search

В октябре приложение Google Search получило обновление функцией голосового поиска (Voice Search), что сделало его прямым конкурентом Siri. Приложение доступно для Android, iOS, Windows Phone абсолютно бесплатно.

Drafts

Drafts

Drafts - это быстры способ что-нибудь записать, а затем отправит в Twitter, Facebook, или же как имейл, смс или часть события. Приложение позволяет сохранять файлы в Dropbox или Evernote и может взаимодействовать с другими приложениями: OmniFocus, Things, The Hit List, Byword, Sparrow. Доступно для iOS за 2,99 доллара.

Pocket

pocket

Pocket позволяет вам сохранять статьи, видео и изображения для дальнейшего просмотра. Вы нашли интересный контент, но у вас нет времени на его прочтение? Не беда - Pocket поможет вам решить эту проблему. Приложение доступно для Android и iOS бесплатно.

Khan Academy

khan

Это приложение дает доступ к видео библиотеке Khan Academy, в которой содержится более чем 3500 роликов. И почти все бесплатно. Математика, химия, биология, физика, финансы, история и другие темы предоставляются вашему вниманию вместе с Khan Academy.  Приложение доступно для iOS бесплатно.

Any.DO

any

Any.DO - это еще одно приложение, которое позволяет создавать списки заданий. Простой интерфейс, поддержка жестов, голосовой ввод текста, синхронизация, поддержка напоминаний и многое другое доступно с Any.DO. Приложение поддерживает работу с Android и iOS девайсами. Скачать его можно бесплатно.

Sparrow

sparrow

Sparrow - это удобный почтовый клиент для iOS. Скачать приложение можно за 3 доллара.

Clear

Clear

Clear - очередное приложение для создания списков заданий, доступ к которым вы можете получить со своего Мас благодаря использованию iCloud. Приложение доступно для iOS за 99 центов.

Brewster

Brewster

Brewster - это адресная книга, которая показывает как часто с каким из контактов вы поддерживаете общение. Также приложение обладает удобным поиском. Доступно для iOS девайсов бесплатно.

Google Drive

Google Drive - позволяет вам получить доступ к фотографиям, видео, документам и другим файлам, хранящимся на вашем Google Drive. Также существует возможность заливать контент прямиком с вашего девайса, делиться им с другими пользователями из списка контактов и делать файлы доступными для офлайн использования. Приложение доступно для Android и iOS бесплатно.

Glyder

Glyder

Glyder - это приложение по созданию маркетинговых сообщений, которые можно отправлять в Facebook, Twitter, Pinterest, Apple Passbook, пользователям Address Book, MailChimp и Constant Contact. Каждый месяц доступны новые дизайн-решения. Приложение доступно для iOS девайсов бесплатно.

MailShot

MailShot

С MailShot вы можете создавать до 100 групп, в каждой из которых может быть 100 контактов. Эти группы в дальнейшем можно использовать для массовой рассылки сообщений с любого удобного вам приложения. MailShot доступно для iOS девайсов за 3,99$.

WorkFlowy

WorkFlowy

WorkFlowy - это приложение для создания заметок и списков. Оно обладает всеми необходимыми функциями, среди которых зум, поддержка тегов, взаимодействие с другими приложениями, синхронизация с компьютером, поиск текста и заметок. Приложение доступно для iOS девайсов бесплатно.

Zite

Zite

Zite анализирует вашу работу и обрабатывает информационный поток, выбирая наиболее важный для вас контент. Со временем работа приложения становится все более точной. Доступно оно для Android, iOS, Windows Phone бесплатно.

ÜberConference

uber

ÜberConference вносит элемент визуализации в аудиоконференцию. Интеграция с социальными сетями позволяет видеть вам не только фото звонящего человека, а и краткую информацию. Все звонки могут быть записаны и скачаны. Приложение доступно для Android и iOS бесплатно.

AppSwitch

AppSwitch

AppSwitch позволяет пользователям Windows Phone быстро находить необходимые приложения. приложение доступно бесплатно для Windows Phone.




    20 приложений для продуктивной работы:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: