droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android CTIA 2014 станет одним из самых масштабных мероприятий года

CTIA 2014 станет одним из самых масштабных мероприятий года


CTIA 2014 станет одним из самых масштабных мероприятий года

CTIA - The Wireless Association  заявили, что событие 2014 года будет проходить в сентябре в Лас-Вегасе в формате "супер шоу". Что касается предыдущих лет (и предстоящих событий 2013 года), то все сводится к проведению двух мероприятий: весеннего, которое большей степени направлено на конечных потребителей, и осеннего, направленного на предпринимателей.

В последние годы значимость осеннего мероприятия уменьшалась, это скорее всего и привело к объединению двух событий. CTIA "Super Mobility Week" в 2014 году пройдет в тоже время, что и конференция IFA в Берлине, а именно с 9 по 11 сентября в Sands Expo Convention Center в Лас-Вегасе.

По словам вице-президента CTIA Роба Месироу беспроводные технологии очень быстро развиваются, и проведение мероприятия, посвященного всей мобильной экосистеме кажется вполне закономерным. По этой причине CTIA 2014 станет уникальным событием, которое позволит раскрыть все накопленные к тому моменту достижения.

В течение следующих нескольких месяцев CTIA начнет потихоньку объявлять стратегических партнеров для проведения мероприятия. Что касается заинтересованных групп, то среди них есть операторы мобильной связи, производители девайсов, сетевые операторы, разработчики приложений, продавцы мобильных девайсов и многие другие.

Старший вице-президент Sprint Fared Adib называет CTIA 2014 тем местом, где компания сможет продемонстрировать свои предложения и возможности, начиная от новейших технических и технологических разработок и заканчивая заботой и здоровье пользователей. Событие должно сыграть ключевую роль в этом процессе.

Президент Ericsson Inc Angel Ruiz говорит о том, что CTIA 2014 позволит собрать всех нужных людей в одном месте, тем самым оптимизировав временные затраты для всех участников.

В любом случае CTIA 2014 станет одним из самых масштабных мероприятий года и сможет привлечь к себе очень большое количество внимания.

Что касается CTIA 2013, то событие пройдет с 21 по 23 мая в Sands Expo Convention Center в Лас-Вегасе наряду с MWC и CES, а тот факт, что мероприятие должно охватить все ключевые аспекты мобильной экосистемы, вероятнее всего привлечет максимальное количество личностей, идеи и действия которых напрямую влияют на развитие отрасли.




    CTIA 2014 станет одним из самых масштабных мероприятий года:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: