droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Gorilla Glass 3 от Corning будет представлено на CES

Gorilla Glass 3 от Corning будет представлено на CES


Gorilla Glass 3 от Corning будет представлено на CES

Corning объявили о том, что представят общественности Gorilla Glass 3 во время CES. Компания не предоставила практически никакой информации о новом продукте, но стоит ожидать, что третья версия покрытия будет более тонкой и прозрачной чем предыдущие две.

Покрытие Gorilla Glass получило распространение среди очень широкого ряда устройств, начиная от экранов телевизоров, заканчивая дисплеями смартфонов. С его использованием ваши девайсы защищены от царапин, без добавления лишнего объема или веса.

3 января Corning Incorporated раскрыли свои планы по поводу участия в CES 2013. Компания представит свои новейшие разработки в области защитных покрытий. Для CES 2013 Corning приготовила два продукта - это Gorilla Glass 3 и Optical Cables by Corning. Новое покрытие стало более прочным, а кабель, существенно превосходящий по всем показателям медный аналог, значительно расширит возможности передачи данных от девайса к девайсу. Своей продукцией Corning хотят вывести повседневное использование потребительской и не только электроники на новый уровень, расширив ее возможности и увеличив продуктивность.

Стенд компании станет тем местом, где все желающие смогут ознакомиться с прочностью Gorilla Glass 3 и гибкостью Optical Cables by Corning, а также доступностью всевозможных подключений. Стенд также представит мультитач дисплеи большого формата, предназначенные для обучения, работы и развлечений.




    Gorilla Glass 3 от Corning будет представлено на CES:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: