droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лидеру пиратской группы IMAGiNE светит 5 лет тюремного заключения

Лидеру пиратской группы IMAGiNE светит 5 лет тюремного заключения


Лидеру пиратской группы IMAGiNE светит 5 лет тюремного заключенияЛидеру пресловутой группы IMAGiNE Jeramiah Perkins'у был вынесен приговор о тюремном заключении. BitTorrent пиратство привело его к лишению свободы сроком на 5 лет. В августе 2012 он признал себя виновным в нарушении авторских прав, что вероятнее всего позволило смягчить приговор до 3 лет "условно" и выплаты компенсации в 15000 долларов.

Деятельность IMAGiNE заключалась в том, что они создавали экранные копии новых фильмов, используя камеры, инфракрасные и FM приемники. По словам Motion Picture Association of America группа была наиболее плодотворной, среди всех, работающих в интернете с сентября 2009 по сентябрь 20011.

Perkins обзванивал все местные кинотеатры, узнавал о фильмах, которые шли на тот момент, и рассказывал менеджерам душещипательную историю о дочери с проблемами слуха и фобиями. Таким образом, он узнавал всю необходимую информацию и втирался в доверие. Трое его соучастников отбывают заключение с ноября 2012 года. Один находится в ожидании.




    Лидеру пиратской группы IMAGiNE светит 5 лет тюремного заключения:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: