droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Выход Surface Pro запланирован на конец января

Выход Surface Pro запланирован на конец января


Выход Surface Pro запланирован на конец января

Surface Pro от Microsoft должен поступить в продажу в конце января. После объявления цены на новый планшет компания перестала радовать пользователей какой-либо информацией, а все данные, полученные благодаря звонкам в розничные магазины Microsoft, сводились к тому, что выход Surface Pro запланирован на январь месяц. По одной из версий это должно было произойти на CES 2013, но надежные источники опровергли эту информацию, указав на конец месяца.

Что касается цены девайса, то она составит 899 долларов. За эти деньги вы получите планшет, оснащенный процессором Intel Core i5 и 1080p HD дисплеем. В отличии от Surface RT, операционной системой которого стал Windows RT, Surface Pro работает на Windows 8. Если же новый планшет будет продаваться по схеме предшественника (напомним, что за 10 дней до выхода Surface RT появилась возможность оформить предзаказ), то предварительные заказы начнутся вскоре после окончания CES.

Ранее в компании заявили, что Microsoft собираются уменьшить свое присутствие на CES 2013, что свидетельствует о намерении представить новые девайсы на отдельном событии.




    Выход Surface Pro запланирован на конец января:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: