droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Army of Darkness Defense - Зловещие мертвецы атакуют Android

Army of Darkness Defense - Зловещие мертвецы атакуют Android


Army of Darkness Defense

Создание игр по мотивам фильмов – достаточно популярное занятие даже среди разработчиков виртуальных развлечений для платформы Android. Ведь в таком случае сразу же озватывается целевая аудитория фанатов этого самого фильма и, к тому же, предысторию и сюжет выдумывать не нужно. В Army of Darkness Defense игроку предстоит защитить легендарный Некрономикон, книгу, о которой писал еще Лавкрафт, от посягательств сил тьмы. Игра создана по мотивам достаточно известного фильма «Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы», даже главный герой на удивление похож на Эша Уильямса их киноленты. Игроку в его борьбе помогают сам король Артур и герцог Генрих Рыжий. Сама игра представляет собой вариацию на тему tower defense, где герой разбирается с ордами нечисти с помощью верных меча и шотгана. Само собой, как само оружие, так и параметры героя поддаются улучшению, что вносит такое нужное разнообразие в процесс нарезания нежити.

Army of Darkness Defense андроид

Army of Darkness Defense – отличный пример того, как по мотивам отличного фильма можно сделать игру как минимум не хуже.

Скачать apk Army of Darkness Defense

Army of Darkness Defense в Google Play




    Army of Darkness Defense - Зловещие мертвецы атакуют Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: