droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Открываем горнолыжный сезон вместе с APO Snow

Открываем горнолыжный сезон вместе с APO Snow


Открываем горнолыжный сезон вместе с APO Snow

APO Snow - это мультиплеер для тех, кто хочет кататься с профи! Или кататься как профи - одним из персонажей на выбор является финалист Winter X Games Сэмми Карлсон. По его словам - это очень крутая возможность разделить свои умения с теми людьми, многие из которых вероятнее всего не умеют кататься ни на лыжах, ни на борде, при помощи мобильного девайса.

Соревнуйтесь с друзьями - ведь это мультиплеер

Натренировались в APO Snow? Соревнуйтесь с друзьями по Facebook чтобы стать еще лучше и следите за внутри игровой статистикой. Управляйте профессионалами в известных локациях. Трамплины, прыжки, трюки - все это доступно вам на реальных лыжах и досках от APO. Приятным дополнением является великолепная HD графика.

Используйте игру, для самовыражения

По словам основателя АРО Региса Ролланда, компания обладает более чем 20 летним опытом, что позволило выработать уникальный стиль, который превзошел рамки горнолыжных видов спорта. За время существования АРО разработали целый ряд инновационных продуктов для страстных любителей экстремального катания. APO Snow стала одним из них. Регис Ролланд надеется, что пользователи получат от игры такое же удовольствие, как компания получила при сотрудничестве с Free Range Games по созданию APO Snow.

Фичи

  • Играйте одним из участников команды APO: Sammy Carlson, Sage Kotsenburg, Kai Mahler, Spencer O’Brien, Gerome “Coincoin” Mathieu, Willie Borm.
  • Выберите одну из локаций: Livigno Carosello 3000, Les Crosets, Mt. Bachelor, Mammoth Mountain.
  • Наслаждайтесь 3D графикой на 10 беккантри и 2 слоупстайл уровнях.
  • Проходите уровни на одной из девяти именных досок или семи пар лыж.
  • Используйте по 22 трюка для каждого средства передвижения.     
  • Также можете докупить дополнительных 12 как для борда, так и для лыж.
  • Каждый уровень обладает 5 целями, помимо этого вас будет радовать такой стаф как награды, статистики и разные прочие достижения.
  • И все это под музыку от Tha REV.

Управление

Все максимально просто. Можете попробовать управлять игрой на своем Android девайсе, не снимая свои APO перчатки. Хотя нет, это все-таки нереально, но и без этого все очень доступно и понятно.

Сообщество

  • Станьте частью сообщества на www.apo-snow.com
  • "Поддержите движение" - Семми Карлсон

Игру можно скачать на Play Store (Гугл Плей) по этой ссылке.

Скачать apk APO Snow

Примечание: Если у вас возникли проблемы с отображением игры, то возможно стоит отключить опцию "Use High End Graphics".

 




    Открываем горнолыжный сезон вместе с APO Snow:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: