droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Paper Monsters - классический красочный платформер на Android

Paper Monsters - классический красочный платформер на Android


Paper Monsters apk

Все-таки иногда очень приятно увидеть в очередной игре давным-давно знакомый геймплей, но в новой упаковке. К этой категории как раз и относится аркада под названием Paper Monsters. Игра не зря носит такое название – все объекты в здешнем игровом мире, начиная от главного героя и заканчивая самыми незначительными деталями на уровнях, все это сделано из бумаги. Такая стилистика придает игре особый шарм и вызывает ассоциации с такими отличными играми, как Viva Pinata и Katamari. Что же касается геймплея, то Paper Monsters – чистой воды классический платформер в лучших традициях жанра. Кроме того, по игре разбросано множество отсылок к Super Mario, на которую Paper Monsters, собственно, больше всего и похожа. Здесь вам и классические путешествия по трубам и кубы, висящие в воздухе и множество других, менее заметных мелочей.

Paper Monsters android apk

Paper Monsters на Android

Установить Paper Monsters на свой Android определенно стоит, ведь платформеров, следующих заветам классики, сейчас осталось не так уж и много.

Скачать apk Paper Monsters

Paper Monsters в Google Play




    Paper Monsters - классический красочный платформер на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: