droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Немного фактов о Vuzix Glasses - ближайшем кнкуренте Google Glass

Немного фактов о Vuzix Glasses - ближайшем кнкуренте Google Glass


С первого взгляда Vuzix Glasses больше всего напоминает здоровенную блютус грнитуру, но при детальном рассмотрении перед вами предстанет более сложное устройство. Основная идея проекта заключается в том, чтобы создать Android девайс с собственными процессором и памятью, который будет отображать информацию с вашего смартфонаVuzix Glasses оснащен динамиком и камерой. Дисплей устройства не прозрачный (в отличие от Google Glass), но он находится вне обычного поля зрения, что не должно создавать неудобств в повседневном использовании. Представленные на CES 2013 прототипы были нерабочими, но в описании говорится, что они должны отображать работу любого приложения с привязанного к ним смартфона. Помимо многих неясных моментов наиболее важным остается вопрос навигации, так как на Vuzix Glasses расположено всего пару кнопок.

vuzix-hero

Vuzix Glasses

Что касается даты начала продаж или, хотя бы, появления рабочих прототипов, то тут также информации никакой нет, но известна примерная цена. Она не должна превысить 500 долларов.




    Немного фактов о Vuzix Glasses - ближайшем кнкуренте Google Glass:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: