droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android AMD на CES 2013

AMD на CES 2013


AMD на CES 2013

AMD представили много разных наименований на CES 2013, но наибольшего внимания заслуживает Temash - процессор для планшетов. Новый чип в состоянии справиться с Windows 8 и играми для ПК. Temash в состоянии удвоить графическую производительность, показанную Hondo, который установлен на новом планшете от Vizio.

На практике четырехъядерный Temash без особых проблем справлялся с DiRT Showdown при разрешении 1080р. Хотя такие условия далеки от предельных, но и этого достаточно, чтобы проиллюстрировать скачек, который совершил AMD чип в своем развитии.

Компания также представила чип Kabini для ультра тонких лэптопов. Он дает увеличение продуктивности на 50 процентов по сравнению с предыдущим поколением, представленным Brazos 2.0. Что касается длительности работы батареи, то речь идет от 10 часах в режиме бездействия.

Также на выставке нашлось место и для процессора Richland, который предназначен для десктопных компьютеров и обычных лэптопов. С ним продуктивность должна возрасти на 20-40 процентов. Последним продуктом стал Radeon HD 8000M - графический движок для мобильных, который позволит на 25 процентов увеличить основные показатели.

Появление на рынке девайсов с Richland, Kabini и Temash ожидается в первой половине года.




    AMD на CES 2013:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: