droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sony Xperia Z был представлен общественности на CES 2013

Sony Xperia Z был представлен общественности на CES 2013


Sony Xperia Z был представлен общественности на CES 2013

Слухи о новом девайсе появились за несколько недель до этого, но теперь Sony Xperia Z был официально представлен общественности на CES 2013. Новый флагман компании оснащен пяти дюймовым 1080p Full HD Reality дисплеем и новейшим процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro с 2 ГБ ОЗУ.

 Xperia Z обладает высоким уровнем сопротивления воде и пыли. Покрытие задней части девайса выполнено из стекла. Новый девайс должен поступить в продажу в первом квартале этого года. Его операционной системой будет Android 4.1 Jelly Bean, но также планируется обновление до версии 4.2.

Основные фичи Xperia Z:

  • 5 дюймовый 1080x1920p full HD Reality дисплей с Mobile BRAVIA Engine 2;
  • 13MP Fast Capture камера с поддержкой Exmor RS для мобильных, HDR video, Superior Auto и Noise Reduction  для съемки максимально четких фото и видео в любых условиях;
  • Пыле- и водостойкость (IP55 & IP57);
  • Четырехъядерный процессор Snapdragon S4 на 1,5 ГГц с 2 ГБ ОЗУ;
  • Поддержка 4G LTE;
  • STAMINA мод для батареи, который увеличивает время ожидания в 4 раза.

Дизайн нового девайса – OmniBalance – характеризуется скругленными краями и гладкой поверхностью. Толщина девайса составляет 7,9 мм. Что касается водостойкости, то Sony Xperia Z может находиться под водой до 30 минут на глубине не больше одного метра. Все порты девайса закрываются резиновыми колпачками, что обеспечивает дополнительную герметичность.

Sony Xperia Z также порадует своих пользователей качественным контентом. С приложением WalkMan доступно более чем 18 миллионов песен. Также девайс откроет доступ к библиотеке из 100 тысяч фильмов.

О цене девайса пока ничего не известно.




    Sony Xperia Z был представлен общественности на CES 2013:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: