droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Razer Edge - Windows 8 планшет с самым большим количеством док-станций

Razer Edge - Windows 8 планшет с самым большим количеством док-станций


Nvidia - не единственная компания, которая радует всех на CES 2013 нестандартным подходам к игровому железу. Производитель ПК Razer представил свой новый Windows 8 планшет, который получил название Razer Edge. Помимо того, что девайс обладает процессором x86 Intel Ivy Bridge и поддерживает полноценную версию Windows 8, он оснащен тремя док-девайсами. Во-первых, это привычная док станция. Во-вторых, это присоединяемая клавиатура, что в этом году тоже достаточно распространенное явление. И, в-третьих, это геймапад контроллер, который закрепляется вокруг Razer Edge.

Razer Edge - Windows 8 планшет с самым большим количеством док-станций

Сам по себе планшет достаточно большой и тяжелый, это может создавать определенные неудобства. Что касается игровой практики, то демонстрируемые на девайсе Dishonored и Civilization V просто летали.

Цена начинается от 999 долларов. За эти деньги вы получаете оборудованный процессором Core i5 и 64 ГБ памяти девайс. Также не стоит забывать о графическом движке Nvidia и 4 ГБ оперативной памяти (хотя максимум их может быть 8 на Edge Pro). Разрешение экрана составляет 1366х768. Razer Edge должен поступить в продажу уже в первом квартале этого года вместе с док-станцией (цена которой составит 99 долларов) и игровым контроллером (249 долларов), док-клавиатура появится позднее.




    Razer Edge - Windows 8 планшет с самым большим количеством док-станций:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: