droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Немного фактов о Surface Pro - суперпланшете от Microsoft

Немного фактов о Surface Pro - суперпланшете от Microsoft


Хоть Microsoft и не присутствуют на CES 2013, но это не мешает им радовать пользователей новыми девайсами, одним из которых и стал долгожданный Surface Pro.

Немного фактов о Surface Pro - суперпланшете от Microsoft

Surface Pro оснащен ClearType Full HD дисплеем на10,6 дюйма с разрешением 1920х1080. Воспроизведение цветов и текста находится на очень высоком уровне, а угол обзора всячески способствует удобству работы. Также стоит отметить мультитач поддержку 10 точек и ввода данных при помощи специальной ручки, которая крепится на магнитах сбоку боку девайса. Ее же очень удобно использовать для таких приложений как OneNote и Fresh Paint. Ручка оснащена кнопкой, которая заменяет правую кнопку мишки, и стирательной резинкой, что также расширяет возможности гаджета. При этом вы можете спокойно класть свободную руку на дисплей, так как работает "Palm rejection".

Surface Pro толще, чем Surface RT (13,46мм и 9,39мм) и весит на пол фунта больше, но это не создает никаких неудобств при использовании. Увеличение габаритов стало платой за то, что новый девайс работает на Windows 8, а, значит, требует больше ресурсов. Как следствие получаем процессор Core i5 и большую батарею. Что касается длительности работы, то в Microsoft уверяют, что это 5 часов - маловато как для планшета.

Surface Pro оснащен достаточно бесшумной системой вентиляции, которая продолжает тихо работать, даже когда вы запускаете несколько приложений. Что касается нагрева, то тут тоже особых претензий нет.

Девайс оснащен камерами на 720р спереди и сзади, Mini DisplayPort находится сбоку, рядом с microSDXC слотом. Также  Microsoft позаботились об установке USB 3.0. С его помощью можно заряжать смартфон или другой девайс.

Что касается производительности, то сочетание Core i5 и Windows 8 творит чудеса: Surface Pro молниеносно реагирует на все ваши команды. За счет этого сглаживаются такие недостатки как не самая большая длительность работы и некоторые неудобные моменты в использовании.




    Немного фактов о Surface Pro - суперпланшете от Microsoft:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: