droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android IllumiRoom - революционная идея от Microsoft

IllumiRoom - революционная идея от Microsoft


Вместе с Samsung Microsoft представили на CES свои разработки по расширению происходящего на вашем дисплее до размера любых поверхностей в доме. Пока это даже не презентация какой-то окончательно оформленной идеи, а всего лишь демонстрация потенциала текущих исследований.

Представьте себе помещение, которое обладает таким же уровнем интерактивности, как и ваш смартфон. Такое возможно  благодаря комбинации различных девайсов и сенсоров, например, Kinect. Исследование на данный момент затрагивает только сферы образования и развлечения, но возможности у проекта безграничны.

Редкий случай того, что компания рассказывает о своих разработках на столь ранней стадии. С другой стороны это очень хорошая возможность привлечь к себе максимум внимания, особенно если учесть тот факт, что проект может улучшить не только какие-то моменты в образовании, а и выводит игровую практику на совершено новый уровень.

Для получения эффектов, которые присутствуют на видео, ученные использовали Kinect для Windows. Все происходит в реальном времени без какой-либо последующей обработки. Больше о проекте MSR IllumiRoom станет известно на CHI 2013 в апреле.




    IllumiRoom - революционная идея от Microsoft:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: