droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Innovega - новый способ проникновения в дополненную реальность

Innovega - новый способ проникновения в дополненную реальность


Innovega - новый способ проникновения в дополнительную реальность

Пока Project Glass находится на стадии разработки первых прототипов, различные конкуренты стараются опередить Google и первыми выпустить свой девайс для проникновения в дополненную реальность (augmented reality). В отличие от всех ранее представленных вариантов Innovega iOptik является чем-то большим, нежели пара очков. Основой разработки являются контактные линзы со встроенными оптическими компонентами и фильтрами. Ну и без очков тут тоже не обошлось.

Первая модель Innovega разработана для военных, но к 2014-2015 годам ожидается выход потребительской версии. Работа нового девайса была продемонстрирована на манекене со встроенной камерой. Изображение, которое пользователь сможет увидеть благодаря Innovega, отображалось на экране. Использование манекена очевидно, так как одна пара контактных линз не предназначена для массового использования.

Очки и линзы iOptik не являются самодостаточными девайсами, по этой причине компания планирует заключить партнерские соглашения с различными брендами, направленными на потребителя. Такой ход позволит быстрее завоевать рынок.




    Innovega - новый способ проникновения в дополненную реальность:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: