droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android AlpineReplay Ski & Snowboard - катай на сноуборде и лыжах с Андроид!

AlpineReplay Ski & Snowboard - катай на сноуборде и лыжах с Андроид!


AlpineReplay Ski & Snowboard – признанное лучшее приложение для отслеживания данных по лыжам и сноубордам и даже является приложением №1 для зимних видов спорта по версии журнала Men's HealthAlpineReplay Ski & Snowboard позволяет строить свои занятия, отслеживая изменение скорости, эфирное время, пройденное расстояние, высоту и даже количество сожженных калорий. Приложение создано профессиональными лыжниками и сноубордистами для, собственно, лыжников и сноубордистов, поэтому все возможные нюансы здесь учтены. Приложение может разбивать маршрут на участки и показывать, сколько из них было пройдено и когда. Базовую статистику можно получить находясь прямо на склоне горы, а зайдя  на AlpineReplay.com можно посмотреть свой прогресс в течении всего сезона, поделиться с друзьями на Facebook и даже воспроизвести пройденные ранее маршруты в 3D.

AlpineReplay Ski & Snowboard android

Если вы увлекаетесь или давно хотели заняться лыжами или скейтбордингом, вам обязательно нужно запастись таким приложением как AlpineReplay Ski & Snowboard. Почему? Хотя бы потому, что это общепризнанное и самое продаваемое в мире приложение, посвященное зимним видам спорта. А по версии журнала Man’s Health AlpineReplay Ski & Snowboard и вовсе лучшим спортивным приложением для Android.

Благодаря приложению вы сможете собирать самые свежие и актуальные данные о своих спусках. Приложение запоминает огромное количество различных параметров – средняя скорость за определенный период, время, проведенное в воздухе, калории, пройденное расстояние по горизонтали и по вертикали и многое другое. Богатство настроек позволяет настроить интерфейс под себя, оставив только нужные функции. К тому же в приложение встроена своя доска рекордов и вы всегда сможете поменяться результатами с людьми со всего мира.

Если вы занимаетесь зимними видами спорта, AlpineReplay Ski & Snowboard обязательно должно быть установлено на вашем Android’е.

AlpineReplay Ski & Snowboard в Google Play




    AlpineReplay Ski & Snowboard - катай на сноуборде и лыжах с Андроид!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: