droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android EX.UA фильмы онлайн - клиент для популярнейшего сервиса хранения информации

EX.UA фильмы онлайн - клиент для популярнейшего сервиса хранения информации


EX.UA фильмы онлайн фтвкщшв apk

EX.UA – одно из крупнейших хранилищ информации во всем русскоязычном сегменте интернета. Про этот сервис можно действительно, не кривя душой, сказать, что там есть все. Видеоматериалов здесь несчетное количество – фильмы, сериалы, концерты, клипы, мультфильмы, телепередачи, аниме, трейлеры и вообще все, что захотите вы можете посмотреть здесь бесплатно и без регистрации. А для того, чтобы пользователям смартфонов на базе Android было удобнее пользоваться сервисом, было создано приложение «EX.UA фильмы онлайн». Видео теперь разбито на разделы, что позволяет существенно сэкономить время. Есть фильтры по разделам, названиям фильмов, именам актеров и режиссеров, году выпуска и т.д.

EX.UA фильмы онлайн android

Выбрав понравившийся фильм, можно ознакомиться с его скриншотами и отзывами в комментариях. К каждому материалу прилагается список всех файлов, которые можно скачать или прямо посмотреть онлайн. В большинстве случаев в соответствующей папке присутствует так же и FLV-файл меньшего размера и качества, который можно использовать при плохом качестве соединения. Приложение позволяет делать закладки и запоминает историю просмотров.

Куда вы идете, когда хотите посмотреть фильм онлайн, не тратя время на скачивание и не забивая жесткий диск своего компьютера лишней информацией. Скорее всего, ответом будет EX.ua. Этот гигант, выступающий сервисом хранения и просмотра данных, теперь обзавелся и официальным приложением для Android. Так что все прелести сервиса теперь доступны для вас и с экрана телефона.

Функционал приложения полностью соответствует тому, что вы бы могли увидеть на сайте самого EX.ua. В поиске можно найти десятки тысяч фильмов и роликов, а с удобной функцией сортировки по заданным критериям, найти именно то, что интересует вас – проще простого. Большинство файлов размещены в FLV-формате, что обеспечивает хорошее качество и позволяет скачивать и воспроизводить файлы на любых других мультимедийных устройствах. EX.ua Cinema – ваш проводник в удивительный мир кинематографа.

 Скачать apk EX.UA фильмы онлайн

EX.UA фильмы онлайн в Google Play




    EX.UA фильмы онлайн - клиент для популярнейшего сервиса хранения информации:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: