droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Candy Crush Saga – три в ряд из конфет

Candy Crush Saga – три в ряд из конфет


Candy Crush Saga android apk

Культ остается культом, а успех гениальной игры со временем становится все больше и больше. Это вполне справедливо и для Candy Crush Saga – головоломки, количество загрузок которой на Гугл Плей уже давно перевалило за 100 миллионов. Так в чем же успех такого несложного на первый взгляд проекта? Давайте попробуем разобраться.

Подвидов головоломок на сегодня существует несметное множество, и практически все они представлены в экосистеме Android, но почему-то некоторые из них приглянулись лишь ограниченному количеству пользователь, другие же покорили аудиторию, которая насчитывает миллионы владельцев смартфонов и планшетов. Объяснений этому как минимум два: сложность и геймплей. При определенном уровне сложности игра становится непроходимой для определенного круга лиц. Как правило, такие головоломки выпускаются инди-разработчиками с целью реализации каких-то своих идей без посягательства на славу и деньги. Если игра становится доступной каждому, то в теории это существенно расширяет круг ее потенциальных пользователей, но на практике все, в конечном счете, упирается в геймплей. Если же игра простая, а геймплей скучный, то это заведомо провал, ведь популярность у такого продукта будет ниже, чем у самой заумной инди-головоломки "для избранных". Получается, что геймплей существенно спасает ситуацию, делая даже самую простую головоломку играбельной для очень широкого круга пользователей.

Но не будем углубляться в дебри причинно-следственных связей, сказанного выше вполне достаточно, чтобы понять основные элементы успеха Candy Crush Saga: доступность и увлекательный геймплей. Тут разработчики превысили свои возможности. Казалось бы, обычная три-в-ряд головоломка не может стать хитом, ведь их уже существует несметное множество, и постоянно появляются новые безликие альтернативы, но нет, все элементы пазла, простите за каламбур, встали на свои места, и King.com сорвали джек-пот.

Относительно невысокий уровень сложности, увлекательный геймплей, превосходная графика и отличное звуковое сопровождения сделали из Candy Crush Saga игру номер один для десятков, если не сотен тысяч пользователей. Формула успеха была открыта, доработана и реализована в других проектах, при этом о CCS тоже никто не забыл, и совсем недавно игра получила ряд обновлений в в виде версии 1.22 Dreamworld.

Основные особенности Candy Crush Saga 1.22 Dreamworld

  • обновленный геймплей (не везде)
  • сова-помощник Odus
  • Moon Struck мод
  • новые уровни

В игре вам предстоит повести девочку Tiffi и мистера Toffee через десятки разнообразных уровней для того, чтобы помочь им собрать все сладости мира. У Candy Crush Saga есть все, что нужно игре в жанре три-в-ряд – замечательная красочная графика, благодаря которой иногда хочется лизнуть экран, множество самых разных бонусов и изменяющиеся по мере прохождения правила.

Что касается доступных ранее возможностей, то это более 400 уровней, возможность померяться силами с друзьями, огромное множество контента, который доступен после каждого пройденного уровня и интеграция с Facebook версией игры. Более обширной и высококачественной головоломки попросту не существует, так что, если вы еще не успели скачать Candy Crush Saga, то непременно сделайте это или же обновите игру до последней версии.

Candy Crush Saga на Андроид

Скачать apk Candy Crush Saga 1.22

Скачать apk Candy Crush Saga

Candy Crush Saga в Google Play




    Candy Crush Saga – три в ряд из конфет:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: