droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Top Gear: Stunt School Revolution - безумные трюки на безумных автомобилях!

Top Gear: Stunt School Revolution - безумные трюки на безумных автомобилях!


Top Gear SSR android apk

Найти человека, который бы был хоть немного неравнодушен к автомобилям и при этом не видел ни одного выпуска легендарного британского телешоу Top Gear – занятие непростое. За столько лет в эфире программа заслужила культовый статус и не удивительно, что по ее мотивам даже была создана игра, которая называлась Top Gear: Stunt School. А теперь на Android вышло и ее продолжение - Top Gear: Stunt School Revolution. Игра продолжает начатое первой частью и предлагает игроку развеселые трюкачества в самых разных уголках земного шара. Возможности  здесь достаточно впечатляющие: хотите перелететь через Большой Каньон, покататься по крышам нью-йоркских небоскребов или, нацепив на машину реактивный двигатель, прыгнуть с острова Алькатраз прямо в океан?

Top Gear SSR android

Добавьте сюда широкие возможности по модернизации своего автомобиля, интуитивное управлении и мультиплеер, и получите очень-очень заманчивую игру.

Скачать apk Top Gear: Stunt School

Скачать кэш Top Gear: Stunt School

Top Gear: Stunt School в Google Play




    Top Gear: Stunt School Revolution - безумные трюки на безумных автомобилях!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: