droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Superbrothers: Sword & Sworcery - настоящий пиксель-арт шедевр, произведение игрового искусства, которое заставит вас поверить в чудеса!

Superbrothers: Sword & Sworcery - настоящий пиксель-арт шедевр, произведение игрового искусства, которое заставит вас поверить в чудеса!


Superbrothers Sword & Sworcery android

Как правило, успешные игры с консолей и PC со временем обзаводятся адаптациями для iOS и Android. Но в сдучае с Superbrothers: Sword & Sworcery все совсем наоборот – игра вышла сначала на iOS, а уже затем была портирована на PC. Один только этот факт уже красноречиво свидетельствует о качестве продукта. Superbrothers: Sword & Sworcery – игра-событие, игра-шедевр. Ее выход знаменует новый этап в развитии игр для портативных платформ, своим примером игра показывает, что даже на здесь можно создать не просто очередную аркаду или tower defense, но и настоящее произведение искусства от игровой индустрии. Каждый элемент игры проработан с любовью и огромным вложением сил. Достаточно посмотреть на потрясающую по своей стильности и уместности графику – такого качественного пиксель-арта на iOS, пожалуй, еще не было. Именно наличие уникального стиля всегда отличает знаковые индии-игры и у Superbrothers: Sword & Sworcery он, безусловно есть. В движении же игра смотрится еще более впечатляюще.

Superbrothers Sword & Sworcery android apk

Superbrothers: Sword & Sworcery на Android

О сюжете и игровом процесс не стоит много говорить, такие игру лучше оценивать лично. Стоит лишь отметить высочайший уровень и того и другого, отсылающий к классическим играм жанра adventure, новой инкарнацией которых Superbrothers: Sword & Sworcery, по сути, и является.

Скачать apk Superbrothers: Sword & Sworcery

Скачать кэш Superbrothers: Sword & Sworcery

Superbrothers: Sword & Sworcery в Google Play




    Superbrothers: Sword & Sworcery - настоящий пиксель-арт шедевр, произведение игрового искусства, которое заставит вас поверить в чудеса!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: