droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Появится ли Фото Сфера (Photo Sphere) на новых девайсах в 2013 году?

Появится ли Фото Сфера (Photo Sphere) на новых девайсах в 2013 году?


Одним из элементов операционной системы Android 4.2, который многие пользователи хотели бы увидеть на своих девайсах, безусловно, является Фото Сфера (Photo Sphere). Пока эта фича доступна лишь обладателям Nexus 4 и Galaxy Nexus. Для Samsung, HTC, Motorola или LG всегда требуется некоторое время, чтобы адаптировать первоначальную версию ОС под свои девайсы; при этом некоторыми элементами производители могут пожертвовать. В таком случае существую разные кастомные прошивки и всевозможные альтернативные приложения, но в идеале хотелось бы получить для Фото Сферы официальную поддержку.

Появится ли Фото Сфера (Photo Sphere) на новых девайсах в 2013 году

Также у этой проблемы существует еще одна сторона. Это просмотр готовых изображений. Он все еще ограничен рамками Google+ и Google Maps. Google выпустили API в декабре 2012, но интерфейс все еще находится на этапе младенчества и требует значительного вклада в развитие. Стоит ожидать, что в недалеком будущем появится возможность встраивать Photo Sphere в любую веб страницу, делать то же, что и с YouTube видео. Но пока фича остается исключительно во власти Google. Насколько картина изменится с выходом новых девайсов не известно, но осталось не так уж и много. Тем более что события, происходящие на CES, открыли общественности много новых смартфонов и планшетов.




    Появится ли Фото Сфера (Photo Sphere) на новых девайсах в 2013 году?:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • тохи

      мой планшет гугл нексус 10 стер фотосферу :О как установить новую?