droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Flipboard + Android 4.2 = скринсейвер о котором вы всегда мечтали

Flipboard + Android 4.2 = скринсейвер о котором вы всегда мечтали


FlipboardМногие пользователи наверняка были заинтригованы, когда в описании Android 4.2 увидели информацию о скринсейвере (screen saver) DayDream. Но на деле все обстояло не так захватывающе. По сути фича является немного неполноценной. Появление ваших фотографий на экране девайса может очень быстро надоесть.

Но что действительно делает фичу стоящей внимания, так это обновление Flipboard, интегрируемое с DayDream. Суть его заключается в том, что во время зарядки или подключения к ПК вместо привычных для вас фотографий на экране девайса появляются фото и новости из социальных сетей. Согласитесь, так гораздо веселее и практичнее. Особенно удобно это на планшетах из-за большего размера дисплея.

Надеемся, что больше разработчиков заинтересуются возможностями, которые предоставляет Flipboard, и скринсейвер будет отображать не только новости из соцсетей, а и статьи таких изданий как New York Times.




    Flipboard + Android 4.2 = скринсейвер о котором вы всегда мечтали:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: