droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Wallbase HD Wallpapers, News 360, Deer Reader Lite и другие

Приложения недели: Wallbase HD Wallpapers, News 360, Deer Reader Lite и другие


Приложения недели

За последнее время накопилось много нового в этой рубрике, но по причине CES 2013 мы не успевали выкладывать весь материал, теперь постараемся наверстать упущенное. А пока вашему вниманию предоставляется обзор приложений за прошлую неделю (с 7 по 13 января).

Wallbase HD Wallpapers

Wallbase HD Wallpapers

Если вы любите часто менять обои на своем девайсе, то Google Play Store обладает множеством приложений для этого. Некоторые из них справляются на отлично со своей задачей, но есть и такие, которые будут вызывать у вас исключительно раздражение. Wallbase HD Wallpapers безусловно можно отнести к первой группе. Приложение не только обладает великолепным дизайном, а и порадует вас отменным контентом. Скачать его можно здесь.

News360

News360

Ищете приложение, с которым будет удобно читать новости? Google Currents, Flipboard и Pocket помогут вам в этом, но если хотите чего-то нового, то News360 окажется отличным решением. Приложение собирает новости с более чем 30 тысяч источников и офрмляет их в рамках элегантного интерфейса. Установив News360 на свой девайс, вы указываете свои интересы, согласно которым приложение будет снабжать вас новостями. News360 обладает социальной интеграцией. Скачать приложение можно  абсолютно бесплатно: для телефона, для планшета.

Deer Reader Lite

Deer Reader

Deer Reader Lite - это еще один Google Reader клиент с приятным интерфейсом. Существует также и платная версия, но Lite вполне справляется ос всеми функциями, темболее что она позволяет воспроизводить встроенные YouTube видео прямо внутри статьи. Также стоит отметить поддержку Jelly Bean уведомлений. Эта фича позволит вам быть в курсе всех основных событий. А для определенных Samsung девайсов работает поддержка нескольких окон. Скачать Deer Reader Lite можно тут.

BattleFriends at Sea

Старый добрый Морской Бой. Особо много и не скажешь. Стоит лишь отметить наличие рекламы и постоянные предложения совершить покупку внутри приложения. Последнее должно ускорить процесс игры. Но нужно ли оно? Да, есть еще и платная версия, лишенная рекламы, но можно сэкономить пару баксов и наслаждаться классической игрой на своем смартфоне. Скачать BattleFriends at Sea можно тут.

Flick Golf!

Название игры говорит за себя. Вы играете в гольф, но вместо того чтобы махать клюжкой, вам придется щелкать пальцами. Это не стандартное перекатывание мячика от одной лунки к другой. Вам необходимо попадать как можно ближе к цели. Хотите испробовать Flick Golf! на себе? Приготовьте 99 центов.

Drisk

Drisk - это мобильная версия классической настольной игры Risk. Игра групповая и поддерживает от двух до шести участников. Если захотите поиграть с другими пользователями по сети, то придется обзавестись платной версией и Scoreloop аккаунтом. 26 карт не заставят вас скучать. Бесплатный вариант скачать можно тут, платный - здесь.




    Приложения недели: Wallbase HD Wallpapers, News 360, Deer Reader Lite и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: