droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Gangnam Style Game 2 - корейское безумие теперь и на Android

Gangnam Style Game 2 - корейское безумие теперь и на Android


Gangnam Style Game 2

Gangnam Style-лихорадка уже который месяц будоражит планету и даже не думает сходить на нет. Массовая любовь к корейцу PSY в итоге достигла таких масштабов, что на его основе даже появилось несколько компьютерных игр. Одна из таких - Gangnam Style Game 2, которая основывается именно на событиях всем известного клипа. Ключевой элемент Gangnam Style Game 2 – юмор. И PSY, и все те, кто его окружает, жгут по полной. Равнодушным не останется никто! Игра разбита на несколько блоков уровней, в каждом из которых есть обязательные и необязательные этапы. Геймплей на каждой из них представлен уникальной аркадной мини-игрой, большая часть сцен повторяет то, что творилось в клипе – танцующие девушки, сцена с нырянием в бассейне и парень в желтом костюме на своих местах.

Gangnam Style Game 2 android

Gangnam Style Game 2 android

Gangnam Style Game 2  Android

Если вы относитесь к многочисленнойармии поклонников Gangnam Style, то и Gangnam Style Game 2 принесет вам много приятных минут.

Скачать apk Gangnam Style Game 2

Gangnam Style Game 2 в Google Play




    Gangnam Style Game 2 - корейское безумие теперь и на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: