droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Официальное приложение MediaFire для Android заняло свое место на Play Store

Официальное приложение MediaFire для Android заняло свое место на Play Store


Если вы любите посерфить в интернет пространстве в поисках чего-то интересного, то вероятнее всего вы уже успели столкнуться в файлообменником MediaFire. В сентябре прошлого года сервис выпустил свои приложения для iOS, и вот настало время Android версии занять свое место на Play Store. Приложение можно скачать абсолютно бесплатно. Его работа связана с базовым управлением файлами; загрузкой как с MediaFire, так и на сайт; потоковыми инструментами. Также приложение позволяет просматривать документы Word, презентации и таблицы; искать файлы; создавать папки для организации порядка в облаке; создавать ссылки на скачивание и управлять личными данными. Как и iOS вариант, официальное приложение MediaFire для Android не поддерживает создание новых аккаунтов. Для создания новой учетной записи необходимо будет посетить сайт. Зарегистрировавшись, вы получаете 50ГБ облачного хранения бесплатно. Но есть одна загвоздка. Бесплатный аккаунт позволяет заливать файлы, размер которых не превышает 200МБ.

MediaFire android apk

Android версия приложения выглядит устаревшей. Этому очень сильно способствует интерфейс в духе Gingerbread. Также приложение не позволяет загружать несколько файлов одновременно. MediaFire для Android требует значительных улучшений, но даже на данном этапе приложение является незаменимым помощником в том случае, если вы пользуетесь сервисом со своего мобильного девайса.

Скачать apk Mediafire

Скачайте MediaFire For Android

Скачайте MediaFire For iOS

Посетите MediaFire

 




    Официальное приложение MediaFire для Android заняло свое место на Play Store:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: