droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Настраиваем часы в статус баре и устанавливаем AOSP локскрин на стоковом Galaxy S III

Настраиваем часы в статус баре и устанавливаем AOSP локскрин на стоковом Galaxy S III


В свое время Galaxy S собрал вокруг себя очень много разработчиков. А все благодаря тому, что девайс зарекомендовал себя как хакер-френдли смартфон с относительно открытой природой. Да и среди простых пользователей он пользовался значительным успехом. Что касается Galaxy S III, то предшественник унаследовал эти качества от старшего поколения, о чем свидетельствует целая куча кастомных ROM и небольших модов. Сегодня мы рассмотрим один из последних – часы в статус баре (Statusbar Clock) для Galaxy S III со стоковой ОС Android 4.1.2. Этот мод помогает настраивать время в статус баре так, как это возможно с кастомными ROM, например, CyanogenMod, AOKP, Paranoid Android. В итоге вы получите опцию "Status Bar" в настройках (Настройки>Дата), которая позволит добавлять AM/PM к текущему времени, отображать день недели, менять размер шрифта и положение текста в статус баре. Также с этим модом у вас появится опция, позволяющая переключаться на локскрин в стиле AOSP.

galaxy s 3 lock screen

Мод тестировался на XXELLC Android 4.1.2 стоковом ROM для Galaxy S III , но, по словам разработчика (gharrington), он должен работать и с XXELKC, XXELL5 и XXELLA.

Не забывайте, что ответственность за проведение операции полностью ложится на вас.

Требования

Samsung Galaxy S III GT-I9300 на Android 4.1.2 Jelly Bean с открытым root-доступом и установленным образом ClockworkMod Recovery.

Statusbar Clock Mod ZIP файл, ссылку на который вы найдете в этом посте.

Инструкции   

Скачайте Statusbar Clock Mod ZIP файл на ПК, а затем переместите его на SD карту телефона.

Выключите Galaxy S III. Зажмите и удерживайте Volume Up + Home + Power, пока не произойдет загрузка в ClockworkMod Recovery.

Используя кнопки Volume Up / Down и Home/Power, выберите следующие команды: "install zip from sdcard" > "choose zip from sdcard". Установите файл, указанный в первом пункте.

Вернитесь в главное меню и выберите "reboot system now".

Подождите, пока Galaxy S III загрузится. Затем можете в "Настройках" выбрать опцию "Дата и время" в которой появится секция "Status bar".

Ссылку на файл можете найти на XDA-Developers.




    Настраиваем часы в статус баре и устанавливаем AOSP локскрин на стоковом Galaxy S III:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: