droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android календари

Лучшие Android календари


Лучшие Android календари

В этом посте мы собрали самые лучшие календари для Android, которые вы можете найти на Гугл Плей (Google Play). Хотя родное приложение достаточно неплохо справляется со своими задачами, но наличие выбора в этой ситуации лучше, чем его отсутствие.

Pocket Informant - $9.99

Pocket Informant

Pocket Informant - это один из самых многофункциональных календарей, которые возможны на Android девайсах. Помимо всех фич и идеально отстроенной работы приложение может похвастаться тем, что его не надо настраивать. Вы открываете Pocket Informant, после чего оно начинает синхронизацию с вашей учетной записью в системе. Мелочь, а приятно.

CalenGoo - $5.99

CalenGoo

CalenGoo на первый взгляд кажется немного нелепым, но это ошибочное впечатление. Немного поработав с приложением вы полностью измените свое мнение. Помимо всех стандартных возможностей CalenGoo также позволяет перетаскивать различные напоминания на разное время в течении дня.

Cozi Family Calendar and Lists - бесплатное приложение!

Изначально Cozi предназначено специально для семей, члены которых нуждаются в постоянном согласовании определенных действий. Хотя оно также применимо для групп людей, которые работаю вместе. Приложение позволяет делиться графиком внутри команды, обеспечивая слаженную работу коллектива. Помимо поддержки "событий" и "заданий" Cozi позволяет устанавливать ограничение на редактирования для отдельных людей. Приложение работает отдельно от Google Calendar, что, несомненно, является очень хорошим бонусом, так как вы можете разделить рабочие и личные планы. А инструменты для создания списка покупок, ежедневника и списка задач позволят вам сэкономить кучу времени.

Business Calendar - бесплатно/$4.99

Business Calendar

Business Calendar - приложение, которое обладает быстрым доступом к различным календарям и простой навигацией благодаря Holo интерфейсу. Слайдер внизу помогает более детально рассмотреть недельный график, для этого же служит и свайп, который позволяет выделить несколько дней. Виджеты хоумскрина обладаю широкими настройками как внешнего вида, так и функций. Приложение обладает поддержкой Pinch-to-zoom и drag-and-drop жестов. Единственное слабое место Business Calendar - это управление заданиями.

Touch Calendar - бесплатно/$2.99

Touch Calendar

Touch Calendar обладает расширенной поддержкой жестов и Holo интерфейсом. Все это способствует более быстрой навигации между днями, неделями и месяцами. Touch Calendar также поддерживает определенное количество тем и виджетов, что способствует разнообразию приложения.

Rabotan ToDo Calendar - бесплатное приложение

Rabotan ToDo Calendar

Rabotan ToDo Calendar - еще один календарь с Holo интерфейсом, направленный на управление заданиями. С ним пользователи могут отправлять различные указания по электронной почте или через СМС сообщения, создавать иерархию заданий, выделять категории, менять статусы заданий и использовать фильтры, основанные на разных критериях. Любое событие из Google Calendar можно перенести в Rabotan ToDo Calendar, но это придется делать вручную.

DigiCal - бесплатно/$4.99

DigiCal во многом похож на стоковый Android календарь, но с некоторыми дополнениями. Во-первых, это интеграция с Google Now - вы будете знать, когда настанет время выдвигаться к новому месту назначения. Во-вторых, это тесная связь с Google Maps, что позволит вам найти кратчайший путь. Строка действий позволит вам быстро копировать приложения, а просмотр повестки дня уберет все лишнее.

Agenda Widget - бесплатно/$1.99

Agenda Widget

Это решение понравится тем пользователям, которые вполне довольны родным календарем, но нуждаются в более серьезном виджете. Agenda Widget может оповещать вас о заданиях с CalenGoo и Pocket Informant, искать именинников в списке контактов и содержит в себе достаточно разных тем. Виджету также можно придавать разные размеры.

Pure Grid Calendar widget - $1.99

Pure Grid Calendar

Еще один надежный виджет. Pure Grid Calendar widget работает с множеством других календарей. После того, как вы впервые поместите его на хоумскрине, виджет выдаст целую кучу опций для настройки, начиная от цвета, заканчивая тем, какое приложение или календарь он может запускать.

Jorte - бесплатное приложение

Jorte

В дополнение к поддержке Google Calendar, Jorte обладает собственным облачным сервисом. Приложение фокусируется на заданиях со всеми вытекающими последствиями: их достаточно просто создавать, это же касается и напоминаний. Пользовательский интерфейс обладает широким спектром настроек, а наличие большого количество виджетов позволит выбрать наиболее удобный для вас.

Gemini Calendar -  бесплатно/$3.99

Gemini обладает как всеми необходимыми для календаря фичами, так и своими уникальными. Например, голосовым вводом событий, который возможен благодаря виджету хоумскрина. Также приложение интегрировано с Google Maps, что позволит вам не запутаться с местом проведения событий.

aCalendar - бесплатно/$3.99

aCalendar

aCalendar обладает очень необычным дизайном и уникальной навигацией, которыми мало кто может похвастаться. Перемещение осуществляется благодаря горизонтальным и вертикальным свайпам, что очень удобно. К сожалению виджет хоумскрина не поддерживает эту схему.

Средства, вырученные с продажи премиум версии, направлены на спасение вымирающего вида тапиров в Эквадор!

Agenda Calendar - $1.99

Agenda Calendar

Agenda Calendar - это простое и удобное приложение для ежедневного планирования. Календарь все еще не оснащен виджетами, но, возможно, вам стоит подождать очередных обновлений. Оно того стоит.

Затрудняетесь в выборе? А ведь с такими приложениями подобное не удивительно. Зато теперь вы знаете о лучших календарях на Гугл Плей.




    Лучшие Android календари:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Автор

      хуита

      • Aftar

        согласен