droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android AppDisco - инструмент для поиска приложений и игр

AppDisco - инструмент для поиска приложений и игр


На Гугл Плей (Google Play) вы можете найти множество альтернативных инструментов, предназначенных для поиска игр и приложений, но лишь немногие из них могут превзойти AppDisco. Это бесплатное приложение обладает широким спектром настроек, что делает его передовым движком в сфере поиска игр и приложений. С AppDisco вы можете искать стаф по различным категориям, жанрам и ценам и быть в курсе всех интересных для вас новинок, так как на основе предыдущих запросов формируются списки наиболее подходящего для вас стафа. Чтобы сделать этот процесс точнее, вы можете выставлять различные оценки приложениям. Поиск игр, "Game Blender", также проводится по многим категориям категориям. Среди которых можно найти уровень сложности, жанры, 2D и 3D, уровень взаимодействия, наличие мультиплеер режима и тд.

Особого внимания при работе с AppDisco заслуживает то, что управление приложением не составляет абсолютно никакого труда. Выпадающее меню позволяет мгновенно перейти к поиску, AppDisco фиду, учетной записи, Game Blender и плейлистам.

Главный экран AppDisco

На главном экране приложения вы можете найти автоматически обновляющийся фид всех интересных вам категорий. Помимо этого там также появляются все новейшие приложения, связанные с выбранными вами категориями.

Discover

Эта секция позволяет анализировать все приложения, установленные на вашем Android девайсе, и находить подобные им в один тап. Также здесь вы можете удалять уже имеющиеся приложения.

My Profile

Тут вы можете управлять настройками своего AppDisco: кастомными плейлистами приложений и связанными с их работой уведомлениями вместе с основными критериями поиска игр. Для работы с сервисом вам потребуется Facebook аккаунт.

Game Blender

В этой секции вы найдете наиболее интересные Android игры по выбранным ранее категориям, такими как тема, жанр, уровень сложноти, цель и многие другие. Например, поиск казуальной гоночной игры не выдаст результатов типа Angry Birds.

App Finder

Этот раздел помогает находить приложения по разным категориям: развлечения, путешествия, фотография, общение, образование, шоппинг... Это же можно сделать и на Play Store, но с AppDisco возможен также и более детальный поиск с участием подкатегорий, цен, популярности, рейтинга и репутации. Также вы можете следить за определенной категорией и постить получаемую информацию себе на стену в Facebook.

My Playlists

Если ваш AppDisco фид выглядит слегка засоренным, или же вы нуждаетесь в альтернативном источнике информации, всегда остается возможность перейти к плейлистам. Также тут можно найти лучшие игры и приложения дня.

Для каждой секции работает поисковая срока, которая расположена вверху. А для каждого приложения вы можете просмотреть основные его детали, скриншоты, отзывы, рейтинг и подобные приложения.

За исключением виджета для хоумскрина AppDisco обладает всеми необходимыми фичами и свойствами, которые делают его одним из лучших поисковых инструментов для вашего Android девайса. Скачать AppDisco  можно здесь.




    AppDisco - инструмент для поиска приложений и игр:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: