droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Drawnetic для Andoid превратит ваши эскизы в анимацию

Drawnetic для Andoid превратит ваши эскизы в анимацию


Drawnetic - это новое для Гугл Плей (Google Play) приложение, которое создает анимации из ваших рисунков. Он анализирует ваши зарисовки и придает им движение. В этом заключается основная задача Drawnetic. Для ее осуществления вам предоставляется множество разных инструментов: различные кисти, настраиваемые мазки, комбинации цветов, фоновые эффекты, готовые анимации и многое другое. Сделав эскиз, вы можете наслаждаться его перевоплощением в анимацию. Помимо этого, Drawnetic обладает как множеством своих зарисовок, так и доступом к онлайн библиотеке, в которой хранятся работы других пользователей, которые вы без труда можете скачать. А если хотите, то можете выставить свои шедевры на всеобщее обозрение. Все ваши творения, созданные в Drawnetic, можно сохранять как на девайсе, так и в облаке и воспроизводить сколько угодно раз.

По словам разработчика приложения, Drawnetic было создано для топовых Samsung Galaxy девайсов, но работает также со многими другими, главное, чтобы версия операционной системы была не ниже Android 2.2. Также не стоит воспринимать Drawnetic как альтернативу существующим приложениям для создания зарисовок, так как его работа основана именно на кинетических рисунках: зарисовав пару штрихов, вы можете использовать множество анимационных эффектов, применяя их к своему эскизу - возможность, которая делает Drawnetic уникальным приложением.

На главном экране приложения находится множество готовых эскизов от Drawnetic, каждый из которых можно воспроизводить, отправлять в Facebook или Twitter и удалять. Чтобы получить доступ к онлайн библиотеке необходимо нажать на кнопку облака внизу. При этом не забывайте о том, что любой выбранный там эскиз будет автоматически сохранен на вашем устройстве в упомянутой выше библиотеке.

Нажатие на кнопку с карандашом, находящуюся внизу окна Drawnetic, открывает интерфейс для создания эскизов, в нижней части которого расположены все необходимые инструменты, каждый из которых обладает определенными настройками. Например, вы можете выбирать разный стиль эффекта, его скорость и искажение, цвет, фон, уровень размытости, ширину и скорость мазков и скорость самой анимации.

Просто выберите наиболее близкий вам инструмент и начинайте водить по холсту пальцем или стилусом: вы увидите, как каждое ваше движение порождает анимацию. Как уже говорилось ранее, вы можете наблюдать превращение рисунка в реальном времени, затем просматривать этот процесс неограниченное количество раз. Также возможно выключить эффект, чтобы полностью сконцентрироваться на рисовании. Что касается ластиков, то их в приложении есть два вида: один удаляет только анимацию, второй полностью очищает холст.

Для сохранения наброска вы можете использовать любые имена и теги, отправляя их в папку на SD карте вашего девайса. Скачать Drawnetic  можно с Гугл Плей (Google Play) абсолютно бесплатно по этой ссылке. Также можете посетить сайт приложения.




    Drawnetic для Andoid превратит ваши эскизы в анимацию:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: