droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Mega – больше, лучше, быстрее, сильнее, безопаснее!

Mega – больше, лучше, быстрее, сильнее, безопаснее!


Mega – больше, лучше, быстрее, сильнее, безопаснее!

Спустя год после закрытия Megaupload Kim Dotcom запустили свой новый файлообменник Mega. На данный момент новый облачный сервис очень сильно загружен. По словам Dotcom за первый час существования количество зарегистрированных пользователей достигло ста тысяч, и снизилось до одной тысячи в минуту.

Mega (еще один серьезный игрок на рынке сервисов типа Dropbox) это простое решение в области обмена файлами посредством ссылок, основанное на принципе drag-and-drop. Чтобы избежать проблем, возникших у Megaupload, Mega использует новую систему шифрования, которая направлена на защиту, как самого ресурса, так и пользователей, от потенциальных взломов и государственных рейдов. Таким образом, у сервиса не будет никакого доступа к загруженному пользователями контенту.

Даже, несмотря на некоторые трудности со скоростью, возникшие из-за перегруженного трафика, простой drag-and-drop интерфейс Mega вместе с хорошо настроенной File Manager панелью делают работу с сервисом максимально удобной и быстрой. Каждый пользователь получает 50ГБ бесплатно, при этом Mega предоставляет несколько платных решений. За 9,99, 19,99 и 29,99 вы можете получить 500ГБ, 2ТБ и 4ТБ соответственно. Компания Dotcom также заявила о том, что будет вести работу в области расширения интеграции, синхронизации и мобильного доступа к Mega, но о том, когда эти фичи станут вседоступными, не известно.

На фоне успешного запуска сервиса Dotcom демонстрируют новую фичу, которая получила название MegaMovie. Сервис должен включить в себя фильмы, телепередачи и музыку - контент, из-за которого возникло множество проблем у Megaupload. Судя по скриншоту, новый сервис будет позволять находить новый контент и делиться рекомендациями с друзьями.

MegaMovie




    Mega – больше, лучше, быстрее, сильнее, безопаснее!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: