droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения прошедшей недели: NHL Gamecenter, Aldiko Sync, Candy Crush Saga и многие другие

Приложения прошедшей недели: NHL Gamecenter, Aldiko Sync, Candy Crush Saga и многие другие


Приложения недели

Вот подоспела очередная порция лучших по мнению Android Central приложений. Среди них вы найдете как инструменты для повышения продуктивности, так и несколько игр, которые помогут убить время. Вашему вниманию предоставляется все самое интересное с Гугл Плей (Goole Play).

NHL Gamecenter

NHL GameCenter

Приложение понравится всем любителем хоккея. Вместе с ним вы сможете быть в курсе всех матчей NHL. Приложение позволяет следить за играми любимых команд прямиком со своего девайса. Также доступна отдельная аудио трансляция. Приложение можно скачать бесплатно, но для расширения возможностей существуют платные пакеты обновлений NHL Gamecenter Premium и NHL Gamecenter LiveTM. Первый дает доступ к радиотрансляциям, второй - к играм, которые не транслируются на телевиденье.

Aldiko Sync (Root)

Aldiko Sync (Root)

Если вы любите читать со своего девайса, то вероятность использования Aldiko крайне высока, так как приложение превысило рубеж в 10 миллионов скачиваний. Но что делать, если вы используете несколько девайсов? В этой ситуации поможет Aldiko Sync. Для работы приложения вам необходимо будет получить root-доступ, но оно того стоит. Помимо синхронизации библиотеки вы также получаете синхронизацию всех закладок, так что не придется вспоминать, на какой странице вы остановились, читая ту или иную книгу. Бесплатная версия вполне юзабельна, но с платной вы получаете полную автоматизацию процессов.

Candy Crush Saga

Candy Crush изначально появилась на iOS, но вот настало время и для Android. Вы должны постоянно составлять ряды из трех конфет. Если вы любите игры такого типа, то Candy Crush Saga придется вам по душе. Хотя игра выглядит очень простой, но со временем вы доберетесь до нереально сложных уровней. Скачать Candy Crush Saga можно с Гугл Плей абсолютно бесплатно.

Lego City Fire Hose Frenzy

LEGO City

Многие из нас любили конструкторы Lego, кто-то любит до сих пор. В  любом случае Lego Fire Hose Frenzy должна заинтересовать вас. Суть игры заключается в том, чтобы тушить пожары на скорость. По прохождению каждого уровня игроки получают от одной до трех звездочек в зависимости от того, как быстро справились с задачей. На основе этого выдаются бонусные детали. За время игры вам предстоит тушить пожары, как на улице, так и в помещении, используя лестницы, гидранты, вертолеты. Игра очень простая, поэтому придется по вкусу детям. Скачать ее можно бесплатно.

Rise of the Blobs

Создатели Wind-up Knight решили порадовать всех новинкой. Игра получила название Rise of the Blobs. Вы управляете зефиром, который находится на вершине колоны, а к вам постепенно подбираются ящики. Единственное ваше оружие - фрукты. Ваша задача избавиться от ящиков, закидывая их фруктами определенного цвета. Заинтригованы? Узнайте больше на Гугл Плей.

Subway Surfers

Subway Surfers - это очередной раннер. Действие происходит в нью-йоркском метро. Вы сматываетесь от полицейского. Кроме того что вы бегаете, прыгаете и уклоняетесь от препятствий, двойной тап дает вам возможность некоторое время покататься на ховерборде! Игра абсолютно бесплатна, но обладает некоторыми встроенными покупками.

BT SmartTalk

BTBT SmartTalk предназначено исключительно для пользователей BT land. Приложение позволяет воспользоваться домашним BT телефоном, чтобы осуществить звонок, используя при этом Wifi или любое другое подключение. Это может сэкономить средства при звонках на определенные номера, связь с которыми при помощи мобильных операторов стоит гораздо дороже. Скачать BT SmartTalk можно бесплатно.

Airbnb

Если вы много путешествуете, то, вероятно, регулярно сталкиваетесь с проблемой жилья. Airbnb поможет вам ее решить. Приложение позволяет находить частные предложения, начиная от комнат и заканчивая замками. Все просто и удобно, к тому же приложение абсолютно бесплатное.

Tapatalk HD

Tapatalk

Tapatalk HD - это очень удобный инструмент для общения и поиска информации на форумах, разработанный для вашего планшета. На первый взгляд настройки приложения могут показаться слегка урезанными, но их вполне достаточно для получения полноценного опыта. За 3 доллара вы получаете отличную возможность перенести форумы к себе на планшет без утери каких-либо важных элементов.




    Приложения прошедшей недели: NHL Gamecenter, Aldiko Sync, Candy Crush Saga и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: