droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android будильники

Лучшие Android будильники


Привычные для нас будильники уже давно остались в прошлом. В каждом смартфоне вы найдете достойную альтернативу, но на этом ваш выбор не ограничивается, ведь Гугл Плей (Google Play) полон соответствующих приложений. Не знаете, какое выбрать? Тогда этот пост поможет вам разобраться.

Лучшие Android будильники

Wave Alarm

Wave Alarm

Wave Alarm использует фронтальную камеру смартфона, чтобы реагировать на ваши команды. Вам просто надо провести рукой над девайсом, и будильник отключится. Это же можно осуществить при помощи свайпа. Также прекрасным дополнением к будильнику являются часы, которые выглядят достаточно нестандартно. Помимо времени и даты они также отображают местную погоду. Wave Alarm можно скачать бесплатно, а за 2,99 доллара вы можете убрать рекламу и получить расширенные настройки.

DoubleTwist Alarm Clock

DoubleTwist Alarm Clock

Разаботчики DoubleTwist более известны благодаря своим музыкальным приложениям, но и с будильником справились на отлично. Помимо того, что приложение прекрасно выглядит и напоминает Android Holo дизайн, оно позволяет выставлять сигнал будильника относительно циклов сна, восходов солнца и на любое заданное время. DoubleTwist Alarm Clock может отображаться в виде аналоговых или цифровых часов. Пробная версия приложения урезана в некоторых возможностях, но всего за 2 доллара вы получите полную.

Alarm Clock Extreme

Alarm Clock Extreme

Alarm Clock Extreme может стать очень хорошим решением для тех, кто испытывает некоторые трудности, связанные с утренним пробуждением. Помимо широкого спектра настроек приложение обладает еще одной очень полезной особенностью: будильник не перестанет звонить до тех пор, пока вы не начнете трясти свой девайс. В этом нет ничего сложного, но есть еще два варианта поинтересней. Во-первых, вы можете установить ввод капчи для выключения будильника, во-вторых, - решение математической задачи (при этом можно выбрать разный уровень сложности). Хороший способ, чтобы заставить свой мозг работать с утра.

WakeVoice

WakeVoice

WakeVoice не обладает такими изощренными способами пробуждения, как предыдущее приложение, но только вы выключаете сигнал, как оно начинает воспроизводить различную информацию: погоду, новости, гороскоп или распорядок дня. Каждый из пунктов можно настроить согласно вашим требованиям. Что касается голоса приложения, то он слегка сыроват. WakeVoice можно скачать бесплатно, но эта версия будет урезанной. Полноценная версия обойдется в 2,99 доллара.

Caynax Alarm Clock

Caynax Alarm Clock

Caynax Alarm Clock выделяется очень удачным дизайном, который прекрасно смотрится как на смартфонах, так и на планшетах. Среди опций приложения вы можете найти несколько типов будильников: разовые, ежедневные, предназначенные для будних дней и другие. Разработчики позиционируют Caynax Alarm Clock не только как будильник, а и как список дел. В последнем случае очень кстати будут расширенные настройки. Приложение можно скачать как бесплатно, так и за 1,99 доллара (0,99 на распродаже ). С платной версией вы получите доступ к виджетам, некоторым новым фичам и лишитесь рекламы.




    Лучшие Android будильники:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • http://twitter.com/rashpoison Rashad Khalilov

      А если нужен простой будильник, но очень удобный - Circle Alarm. Бесплатен.