droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google X Phone будет завоевывать рынок своими противоударными свойствами и продолжительным рабочим временем

Google X Phone будет завоевывать рынок своими противоударными свойствами и продолжительным рабочим временем


Google X Phone будет завоевывать рыноGoogle X Phone будет завоевывать рынок своими противоударными свойствами и продолжительным рабочим временемк своими противоударными свойствами и длительной работой батареиGoogle выкупили Motorola в прошлом году. Это стало причиной множества домыслов о том, каким станет первый продукт сотрудничества двух компаний. И вот прошел почти год, а суперсмартфона так и не видно. С другой стороны Google заявили о том, что в 2013 году стоит ожидать сюрприза от Motorola. Им может стать как X Phone, так и X Tablet.

К тому же конференция Google I/O, запланированная на 15 мая, идеально подходит для того, чтобы Motorola представили миру X Phone. А еще если учесть то, что в сеть недавно попала некоторая информация о суперсмартфоне.

Larry Page, Google CEO, заявил, что считает очень большой проблемой невысокую продолжительность работы современных смартофнов, батареи хватает не больше чем на день. Подобные заявления могут свидетельствовать о том, что приоритетом X Tablet станет именно этот фактор, тем более что у Motorola есть соответствующий опыт, вспомните только Droid RAZR Maxx.

Также Google CEO намекнул на возможность появления противоударного корпуса у Х Phone. Что касается беспроводной зарядки, то появление этой фичи также крайне высоко, ведь Nexus 4 (смартфон-флагман Google) уже давно ее поддерживает.

На этом пока все, ожидайте обновлений!




    Google X Phone будет завоевывать рынок своими противоударными свойствами и продолжительным рабочим временем:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: