droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Пять приложений для Daydream (Android 4.2)

Пять приложений для Daydream (Android 4.2)


Пять приложений для Daydream (Android 4.2)

Фича Daydream была представлена вместе с выходом ОС Android 4.2. Разработчики не растерялись и начали использовать ее в своих целях. В посте вы найдете пять наиболее удачных вариантов приложений, работающих в сочетании с Daydream.

Clock Plus DayDream

Clock Plus DayDream Clock Plus DayDream

Стоковые часы Android 4.2 плюс Daydream выглядят достаточно неплохо, но не обладают достаточной функциональностью. Приложение Clock Plus DayDream проблему эту решает. Помимо текущего времени вы также можете увидеть дату, будильники, наличие пропущенных звонков, полученный имейлов и смс/ммс сообщений. Приложение также предоставляет выбор между аналоговыми и цифровыми часами; а если вы ложитесь спать, то можете включить "ночной мод", который затемняет экран. Очень полезные улучшения для стокового приложения, а самое главное, что Clock Plus DayDream можно скачать бесплатно.

Flipboard

Flipboard

Приложение стало одним из первых, начавших использовать Daydream в своих целях, и справлялось оно с этим на отлично. Работа Daydream заключается в медленной прокрутке различной информации - очень полезное свойство для новостного агрегатора. Flipboard же использует новую фичу таким образом, что на экране отображаются изображения, названия и категории различных статей, нажав на которые вы переходите к самому приложению. Также в случае с Flipboard статусная строка остается видимой, но слегка затемненной. Это позволяет вам видеть часы и уведомления. Скачать приложение можно бесплатно со странички на Гугл Плей (Google Play).

Clock Tower 3D

Kittehface Software славится своими живыми обоями, так что не удивительно видеть интеграцию нового приложения от студии с Daydream. Clock Tower 3D это одновременно живые обои и скринсейвер. С приложением вы получите вид из башни с часами на рабочем столе своего девайса. Вращающиеся механизмы, блики света и много пыли - все соответствует названию. С точки зрения насыщения информацией Clock Tower 3D уступает остальным своим конкурентам, но выглядит достаточно необычно. Приложение существует в двух версиях. Бесплатная, как вы могли догадаться, слегка урезана; за доллар же вы получите пару дополнительных настроек.

Daydream Quotes

Daydream Quotes

Название приложений говорит за себя. Установив Daydream Quotes вы получаете рандомный набор цитат известных людей на экране своего девайса. Приложение обладает двумя настройками: размером шрифта и скоростью, с которой цитаты будут сменять одна другую. Очень простое и полезное приложение для тех, кто ищет еще один способ повышения своей эрудированности. Тем более что скачать Daydream Quotes можно бесплатно.

Weather DayDream Screensaver

Weather DayDream Screensaver

Не сложно догадаться, что приложение предназначено для того, чтобы заполнить экран вашего девайса погодой. Помимо этой информации вы также увидите время и уровень заряда батареи. Что касается погоды, то Weather DayDream Screensaver отображает текущую погоду для указанной локации вместе с прогнозом на три дня. С точки зрения анимации приложение абсолютно бесполезно, но как источник информации о погоде работает прекрасно, гораздо лучше чем другие подобные приложения, интегрированные с DayDream. Что касается негативных моментов (хотя для некоторых это может оказаться и весьма позитивным явлением), то Weather DayDream Screensaver обладает только одной опцией в настройках. Мы надеемся, что разработчики исправят этот недостаток, так как хотелось бы видеть больше возможностей. А пока приготовьте 2 доллара 99 центов, если решили обзавестись прогнозом погоды в качестве скринсейвера.




    Пять приложений для Daydream (Android 4.2):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: