droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Подробный обзор док-станции для Nexus 7

Подробный обзор док-станции для Nexus 7


Ранее мы уже несколько раз писали о том, что док-станция для Nexus 7 должна появиться в продаже. Приобрести ее у Google пока еще не возможно, но у посредников цена не превысит 40 долларов (без доставки). Возможность купить гаджет - это хорошо, но без понимания всех его особенностей вы покупаете кота в мешке. Чтобы этого не произошло, мы публикуем подробный обзор. Начнем с четырех маленьких золотых контактов, расположенных на планшете. В сочетании с док-станцией они отвечают за зарядку вашего девайса - технология, которая вернулась к нам со времен Nexus One. Подключаем microUSB кабель к док-станции, устанавливаем на нее планшет, и процесс пошел. Но не путайте с беспроводной зарядкой, в нашем случае очень важную роль во всем процессе играют вышеупомянутые контакты.

После подключения Nexus 7 вам будет предложено воспроизводить аудио при помощи внешней аппаратуры и разъема на 3,5мм, который находится на задней части док-станции. Если вы отказались, а потом передумали, то для включения опции необходимо перейти к Settings>Sound>Dock. Установка в док-станцию также по-умолчанию включает Daydream. Для настройки фичи перейдите к Settings>Display>Daydream.

При всем этом никакой синхронизации устройства с компьютером не происходит. Только зарядка и вывод аудио во внешнюю аппаратуру. Никаких сюрпризов. Вполне можно обойтись и без такого гаджета.




    Подробный обзор док-станции для Nexus 7:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: