droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Galaxy Note 8.0 начнет завоевывать рынок в марте

Galaxy Note 8.0 начнет завоевывать рынок в марте


Galaxy Note 8.0 начнет завоевывать рынок в марте

За последнее время возникло много слухов вокруг Galaxy Note 8.0, в той или иной степени подтвержденных самим производителем. Благодаря просочившимся в интернет планам компании Samsung мы знаем о предстоящем появлении младшего брата Note 10.1. Приобрести Galaxy Note 8.0 можно будет в марте, следовательно, дебют планшета должен состояться на Mobile World Congress.

Также подтверждение получили некоторые данные о железе девайса. Galaxy Note 8.0 будет оснащен 1280x800 Super Clear LCD дисплеем на 8 дюймов и таким же четырехъядерным Exynos чипом на 1,6 ГГц, как и у Galaxy Note 2. а операционной системой девайса станет Android 4.2 Jelly Bean.

Помимо этого стало известно о трех новых смартфонах от Samsung: Galaxy Young (не путайте с с телефон 2011 года), Galaxy XCover 2 и Galaxy Pocket Plus. Galax Young - это бюджетный девайс, оснащенный трех дюймовым WVGA дисплеем, операционной системой Android 4.1 и процессором на 1ГГц. Смартфон должен поступить в продажу в апреле. Pocket Plus оказался еще более простым девайсом с HVGA дисплеем на 2,8 дюйма и процессором на 850МГц. При этом операционная система смартфона - Jelly Bean. Девайс должен поступить в продажу в январе, а версия на две симкарты - в феврале.

Что касается Galaxy XCover 2, то это смартфон среднего класса. Он оснащен 4 дюймовым WVGA дисплеем и двухъядерным процессором на 1ГГц. ОС девайса - все та же Android 4.1 Jelly Bean. XCover 2 ко всему прочему является водостойким благодаря использованию стандарта IP67. Среди других характеристик смартфона стоит отметить камеру на 5МР и 4ГБ памяти. Последний показатель можно расширить благодаря использованию microSD.

С нетерпением ожидаем появления всех этих девайсов на Mobile World Congress в следующем месяце.




    Galaxy Note 8.0 начнет завоевывать рынок в марте:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: