droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Calendar Pro: Ваш ежедневник, ту-ду лист, прогноз погоды и гороскоп для Android девайсов

Calendar Pro: Ваш ежедневник, ту-ду лист, прогноз погоды и гороскоп для Android девайсов


Ваш ежедневник, ту-ду лист, прогноз погоды и гороскоп для Android девайсов

Если ваш день загружен разными делами, то вероятно вы ищете что-то, что поможет структурировать повседневный поток событий. Очень хорошим решением может оказаться правильное приложение для вашего смартфона. Советуем вам попробовать Calendar Pro. Приложение не только обладает всеми обязательными фичами, оно также поддерживает синхронизацию через облако, а очень простой и удобный интерфейс сэкономит ваше время. В Гугл Плей (Google Play) Calendar Pro проявилось совсем недавно, и уже стало серьезным конкурентом для многих других подобных приложений. Этому поспособствовали как перечисленные выше качества, так и интеграция с Google Calendar и Facebook, что позволяет синхронизировать между приложениями различные события. Но это еще не все. С Calendar Pro вы также получите прогноз погоды, гороскоп и множество других опций в одном приложении.

11 12

Что касается первичной функции приложения, то просмотр календаря возможен как в режиме одного дня, так и целого месяца. Каждая категория данных обозначена своей иконкой, что устраняет возможную путаницу, ведь их немало. Нажав на любую дату календаря, вы перейдете к расписанию дня со всеми событиями и напоминаниями. Кнопка + в правом верхнем углу позволяет добавлять новые ту-ду листы, события, записки, дни рождения, годовщины и обратные отсчеты для выбранного дня.

21 22

Для просмотра всех данных существует несколько способов: вы можете использовать ярлыки, которые находятся в нижней части приложения или вызвать боковую панель, нажав на кнопку меню. В каждой категории вы найдете несколько дополнительных опций. Например, для напоминания о дне рождения вы можете установить его значимость и поделиться событием по смс или электронной почте.

31 32

Для заметок вы можете выбирать любые названия, прикреплять изображения, местоположения и дополнительные описания. Также работает поиск по ключевым словам, а если вы решили с кем-то поделиться заметкой, то и эта функция также предусмотрена создателями приложения.

41 42

Для событий можно выставлять время начала и время окончания, напоминания, адреса, приглашенных и синхронизировать все это с Google Calendar. Что касается ту-ду листа, то его можно разбивать на категории, помечать флажками сделанные пункты и устанавливать напоминания.

Другая крутая фича Calendar Pro - это прогноз погоды. Приложение позволяет просматривать как ежедневную погоду, так и прогноз на 4 дня вперед. Фича работает по всему миру. Вашему вниманию будут предоставлены следующие данные: температура, скорость и направление ветра, уровень влажности и облачность.

515253

Приложение автоматически устанавливает последнюю просмотренную локацию как текущую, так что не удивляйтесь, если погода в приложении не соответствует тому, что творится за окном, может вы просто забыли указать правильное местоположение. Это же относится и к гороскопу: знак зодиака, просмотренный последним, будет отображаться далее по-умолчанию.

Что касается настроек, то вы можете выбирать, с чего будет начинаться просмотр приложения: с текущего дня или месяца; ставить пароль на свои заметки; создавать бекап данных (как локальный, так и облачный), связанных с приложением.

Приложение Calendar Pro доступно в Play Store бесплатно, но вы также можете получить доступ к некоторым платным фичам, купив месячный или годичный абонемент на Calendar Pro. Среди них:

  • Неограниченный бекап
  • Дополнительные темы оформления
  • Лишенный реклами интерфейс
  • Импорт дней рождения из Facebook
  • Усовершенствованная синхронизация с Google Calendar
  • Персонализация аккаунта.

Скачать приложение можно тут.




    Calendar Pro: Ваш ежедневник, ту-ду лист, прогноз погоды и гороскоп для Android девайсов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: